It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
28.03.2007 20:32

Самые дорогие номера в британских отелях снимают русские

Самые дорогие номера в британских отелях снимают русские [28.03.2007 20:32]

" Русские платят больше всех а также готовы отдать за номер Обычно 127 фунтов стерлингов за ночь ", - подчеркивает печатное издание.

Согласно исследованию, проведенному сайтом hotels. Com, Самые дорогие отели в мире находятся в столице россии, тогда как цены на гостиницы в Великобритании остаются самыми высокими в евросоюзе. По информации специалистов, в 2006 году усредненная Цена комнаты в столичной отеле составляла 172 фунта стерлингов за ночь (около $340).

При этом усредненная стоимость за номер в московском гостинице снизилась в 2006 году на 3% по сопоставлению с 2005 годом.

Обратная тенденция наблюдается в Великобритании. Усредненная стоимость на аглийские отели выросла по сопоставлению с 2005 годом на 17% - до 98 фунтов стерлингов. Наиболее заметна разница в Лондоне, популярность которого сильно получила повреждения после террористических актов 7 июля 2005 года, а В настоящее время быстро восстанавливается. Стоимость за ночь в гостинице в британской столице составляет Обычно 107 фунтов стерлингов, что на 22% превышает значение 2005 года.

по отзывам специалистов по туризму, Лондон стал одним из главных мест деловых встреч для руководителей крупных компаний, и модным шоппинг-центром со знаменитыми рождественскими а также январскими распродажами.

" Кулинарная революция в Лондоне придала городу модный а также необычный шарм ", - добавил директор по маркетингу интернет представительства hotels. Com Патрик Оквист.

Самые дорогие в Великобритании гостиницы, однако, расположены не в Лондоне, а в курортном городе Бат, издавна славящемся своими целебными источниками. Бат наиболее популярен у жителей британской Москвы, которые проводят там выходные, деля время между оздоровительными процедурами, трапезами в изысканных ресторанах а также походами по магазинам.

по информации исследовательскую работу, по ценам за гостиницы Великобритания размещается на 5-ом месте в мире после столицы, Нью-Йорка, Дубая а также мексиканского курорта Канкун .

119345
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!