It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
03.12.2017 15:04

В Киеве начался марш за импичмент Порошенко, организованный Саакашвили

В Киеве начался марш за импичмент Порошенко, организованный Саакашвили [03.12.2017 15:04]

Организованный экс-главой Грузии, бывшим губернатором Одесской области Украины Михаилом Саакашвили Марш за Импичмент президента Украины начался в Киеве, передает журналист Ласт Ньюс.



Участники шествия собрались в парке Тараса Шевченко в Киеве. Потом Они выстроились в колонну и отправились к администрации президента. Во главе колонны едет автомобиль со звукоусиливающей аппаратурой и идет Саакашвили со своими соратниками. Они держат национальные флаги Украины и Грузии, а Также флаги Организации украинских националистов - Украинской повстанческой армии (за��рещена в России).



Также демонстранты несут многочисленные плакаты С требованием импичмент�� президенту Украины Петру Порошенко. Определенные Участники шествия держат таблички С названием областей, из которых Они приехали - Одесской, Николаевской, Харьковской, Кировоградской, Запорожской, Винницкой, Днепропетровской и иных. Активисты события периодически скандируют " Импичмент, Импичмент ".



устроители марш�� обращают внимание, что акция мирная, и агитируют участников не поддаваться на какие-либо провокации.



Автомобильное Движение в сторону центра перекрыто. Марш сопровождает большое количество правоохранителей и бойцов Национальной гвардии Украины.



С 17 октября у здания Рады в Киеве проходит бессрочная акция протеста, Участники которой требуют отменить депутатскую неприкосновенность, провести избирательную реформу и утвердить за��он о создании антикоррупционного суда. С самого начала соорганизаторами акции выступали разные политические силы, а так же среди них партия " Движение новых сил " Саакашвили. После первой недели митингов подавляющее количество участников поведали о выходе из протеста.



Активно поддерживать акцию продолжает только партия Саакашвили, сам политик за��вил, что поселился в палаточном городке, который Активисты разбили у здания парламента. Он Также за��вил, что начиная С 13 ноября палаточный городок расширят, Он станет " тренировочным лагерем ", где граждане будут обучаться " методам мирной демократической борьбы ".

373264
ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом

" Выдавить НАТО из Арктики ". Чем вооружат российские тяжелые крейсеры

В Тюменской области поднялся уровень воды в районе села Абатское

Такого никто не ждал. Бывший противник России не захотел от Евросоюза

Российские войска освободили село Семеновка в ДНР

В Авдеевке обнаружили захоронения мирных граждан со следами пыток

На правом берегу Днепра разрушили группу операторов беспилотных летательных аппаратов ВСУ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!