It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Нюансы получения ВНЖ во Франции

О том, какими сложностями сопровождается получение гражданства Франции и даже предшествующее ему оформление ВНЖ во Франции, а также какие подводные камни могут ожидать кандидата на этом пути - знают, пожалуй, только специалисты. Поэтому любой грамотный и осведомлённый человек, собираясь уехать на ПМЖ во Францию, обращается только к компетентным адвокатам, которые помогут избежать в этой процедуре тех или иных нежелательных проблем. Однако закон о гражданстве Франции при этом знать необходимо.

В целом иммиграция во Францию сводится к 3-м основным этапам. Это оформление виз и ВНЖ; непосредственно выезд во Францию на ПМЖ и окончательная эммиграция во Францию с получением паспорта гражданина республики. Стоит помнить, что в рамках всей этой (порой весьма продолжительной) процедуры необходимо задумываться не только о том, как получить гражданство Франции, но и какую купить недвижимость во Франции для проживания. Ведь пмж во Франции априори подразумевает тот факт, что у человека, стремящегося стать французским гражданином, должно быть собственное жильё на территории страны - своя недвижимость во Франции.

Наиболее шикарные варианты можно традиционно найти на элитных южных курортах. Недвижимость на юге Франции выбирают те, кто предпочитает жизнь в окружении элиты и несравненной роскоши. К тому же это прекрасное место для регулярного отдыха. По большому счёту недвижимость на Лазурном берегу Франции представляет собой сочетании изысканных вилл с комплексами апартаментов класса люкс. Если же нужна недвижимость во Франции недорого, то можно обратить внимание на северные и центральные регионы и, в частности, Париж. Несмотря на то, что это столица, здесь в отдалённых округах есть шанс подобрать для себя и жилую недвижимость во Франции эконом класса в одном из спокойных уютных кварталов.

В любом случае, вопросу о том, как можно получить гражданство Франции, и решительным действиям в этом направлении предшествует другая задача - вид на жительство во Франции. Чтобы его получить, необходимо выехать в страну по долгосрочной визе. При этом популярным способом является регистрация своего предприятия на территории государства - бизнес эмиграция во Францию. Дальнейшей и конечной целью таких предпринимателей, в большинстве случаев, является двойное гражданство во Франции.

Надо заметить, что двойное гражданство с Францией получить возможно, но это будет сложнее, чем во многих других странах, и может потребовать дополнительных затрат - как финансовых, так и временных. Однако двойное гражданство Россия-Франция стоит того: это, без сомнения, масса новых больших возможностей.

Один из главных моментов, необходимых для получения ВНЖ в республике Франция - недвижимость; гражданство можно получить, только прожив какое-то определённое время на территории этой страны. Полноценная эмиграция во Францию - это сложный процесс. И многие долго готовятся к нему заранее, изучая подробно всю ценную информацию по данному вопросу, в чём помогают также сайты по тематике `иммиграция во Францию` - форум, блоги и т. д. Но максимально полную помощь в таком переезде могут оказать только специализированные компании, где работают специалисты с опытом и квалифицированные адвокаты по вопросам иммиграции и недвижимости.

Европейский холдинг Дэниса Миллера.

Опубликовано: 21.03.2012
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!