It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Скидки по купонам в Нижнем Новгороде: почему это выгодно?

Система скидок по купонам день за днём завоевывает сердца нижегородцев, которые ценят своё время и деньги. Идея покупать скидки пришла к нам с Запада, но даже за короткое время своего господства на просторах отечественной торговли доказала свою эффективность и оправдала своё существование в принципе.

Не секрет, что главной целевой установкой шопера является финансовая экономия, единственную возможность которой дают скидки в Нижнем Новгороде. Почему так происходит? Почему производители просто не могут поставить цену на свой товар ниже рыночной? Дело в том, что в условиях конкуренции каждый продавец руководствуется сложившимся на рынке средним уровнем цен на аналогичные своим товары или услуги. Конечно, производитель может принять решение установить минимальный процент торговой наценки, но по сниженной цене ему торговать попросту не дадут, так как это демпинг и расценивается как экономическое преступление. Поэтому каждая торговая сеть устанавливает примерно одинаковую с конкурентами цену товара, а привлекает покупателя регулярными акциями и распродажами. Это нормальная практика, принятая в всём мире. При этом выигрывает тот, у кого скидка больше.

Если есть сидки, значит должны быть и эффективные системы информирования покупателей. Консерваторы обходятся старой-доброй рекламой на дверях, а прогрессивные продавцы активно осваивают Интернет. Одной из последних разработок индустрии продаж является система скидочных сертификатов. Приобретая купоны в Нижнем Новгороде, жители и гости города могут рассчитывать на повышенный процент скидки всех участников системы. Как это работает: вы покупаете на сайте купон, где значится процент скидки и место, где вы можете им воспользоваться. При этом цена купона напрямую зависит от степени выгодности предложения, то есть чем большую скидку вы можете получить, тем больше денег придётся выложить за сертификат. Но это справедливо, ведь вы сэкономите больше, не так ли?

Сама по себе позиция `покупать скидки` непривычна нашему уму и кажется феноменальной. Но это лишь до тех пор, пока вы не разберётесь этом поглубже. Стоимость купона всегда рассчитывается так, чтобы покупателям было выгодно им пользоваться, то есть скидка полностью перекрывает цену сертификата. Таким образом, разница в цене остаётся в кармане покупателя, и чем больше покупок он совершит, тем большей будет эта маржа. Таким образом, купонная система сразу убивает двух зайцев - и продажи повышает, и экономить помогает.

Опубликовано: 19.03.2012
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!