It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Федеральный штаб по наблюдению за выборами партии "Справедливая Россия - За

Федеральный штаб по наблюдению за выборами партии "Справедливая Россия - За правду" зафиксировал DDoS-атаку на приложение "Справедливый наблюдатель". , если оно отображается некорректно Рубрики: Выборы 17 сентября 2021, 13:40МОСКВА, Приложение "Справедливый наблюдатель" подверглось DDoS-атаке Федеральный штаб по наблюдению за выборами партии "Справедливая Россия - За правду" зафиксировал DDoS-атаку на приложение "Справедливый наблюдатель". По информации технических экспертов СРЗП, DDoS-атака проводилась с серверов, которые в основном находятся в Японии и Китае. В партии это связывают с тем, что офисы многих компаний на Дальнем Востоке находятся за рубежом.

"Нарушения на выборах, которые уже фиксирует "Справедливая Россия - За правду", подрывают их легитимность. Это прямо противоречит позиции руководства страны и играет на руку недругам России. Наших наблюдателей и членов избирательных комиссий цинично не пускают на избирательные участки в целом ряде городов. В целом уже зафиксировано более 1200 нарушений", - заявил лидер справороссов Сергей Миронов.

Он напомнил, что для повышения прозрачности выборов и обеспечения народного контроля за ходом выборов в Государственную Думу партия СРЗП запустила проект "Справедливый наблюдатель".

В рамках это проекта было создано специальное приложение. Любой гражданин страны может скачать его на свой смартфон через Google Play или AppStore. С помощью приложения можно следить за нарушениями на избирательных участках, а также проведением честного и правильного подсчетом голосов.

Для обеспечения работы проекта "Справедливый наблюдатель" по всей стране было также подготовлено 120 тысяч наблюдателей, а также 750 координаторов, которые будут работать в специальном штабе. Задача координаторов - оперативно обрабатывать поступающую из регионов информацию и при необходимости направлять наблюдателей на "проблемные" участки. Через специальное приложение они смогут давать обратную связь координаторам, сообщать данные о явке, фиксировать и фотографировать возможные нарушения. Таким образом, в партию СРЗП информации о нарушениях будет поступать быстрее, чем в ЦИК.Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 17.09.2021
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!