It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Инфракрасный тёплый пол

Большое разнообразие электрических тёплых полов становится для некоторых причиной сложного выбора подходящей системы связано это с тем, что все электрические полы отличаются эффективностью, от имеют разный принцип работы. В зависимости от пожеланий и характеристик помещения, следует выбирать такую систему тёплого пола, которая будет эффективно справляться со своими задачами. Так, инфракрасные теплые полы электрические купить с гарантией качества можно в фирменных магазинах, где будут предложены сертификаты на каждую модель.

Преимущества инфракрасного тёплого пола

Если кабельные полы работают за счёт нагрева самого кабеля, то инфракрасные тёплые полы обогревают площадь поверхности за счёт инфракрасного облучения. Устанавливается такая система только после укладки чернового пола перед выполнением стяжки. Сама система представляет собой специальные рулоны выполненные в виде плёнки. Карбоновые элементы обеспечивают эффективное тепловыделение. Сама по себе система не простая, поэтому на такие теплые полы цена соответственная. Конструкция инфракрасного пола состоит из следующих элементов:

  • защитной полиэтиленовой плёнки;
  • медной полосы;
  • высокотемпературного поглотителя;
  • серебряной полосы;
  • специальной подложки, которая является основой системы;
  • карбонового нагревательного элемента.

Эффективность инфракрасных тёплых полов очень высока, что обуславливается большой популярностью системы. Это безопасная конструкция с неограниченным сроком службы.

Опубликовано: 29.11.2020
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!