It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Интересные сведения о чае Пуэр

Пуэр — это китайский чай, который относится к самым загадочным и мистическим напиткам. Об этом чае ходит много мифов и легенд. Как правило, это сами производители их придумывают, дабы увеличить его стоимость. Но все равно пуэр очень вкусный и экологически чистый напиток. Если правильно и в меру его употреблять, вы, без сомнений, заметите оздоровление и улучшение своего организма.

Пуэр — символика чайного мастерства. И пускай напиток не есть психотропным, но он имеет некоторый эффект, который заслуживает внимания. Если Вы имеете желание купить китайский чай Пуэр, то вам точно будет очень интересно узнать о нем и его свойствах.

  • Первое свойство этого напитка — опьяняющий эффект. Особенно, когда вы выпьете несколько чашек подряд. В процессе происходит некое воздействие чая на различные структуры головного мозга. Пуэр в свое время их стимулирует, заставляя вырабатывать нужные биологические вещества для организма. Человек начинает чувствовать эйфорию, бодрость и собранность. Настает некое чувство, что ваше сознание расширяется и углубляется, после чего, при имении определенного опыта можно переходить к медитации.
  • В своем составе, чайный напиток имеет очень сильный антидепрессант гуанин. Поэтому он может вызвать большое влияние на психоэмоциональную сферу.
  • С этим чаем человек начинает не критично воспринимать весь окружающий мир: тонко воспринимает все и даже прислушивается к собственным ощущениям.
  • Чай Пуэр был назван в честь небольшого городка находящегося в Китае, где он впервые и появился. Делается он из листьев чайных деревьев. Свойства деревьев куда больше питательные и целебны, чем обычный кустовой чай.
  • С момента сбора до продажи выдерживается около 5 лет. С каждым годом чай собирает в себе все более и более ценных веществ. Есть определенные сорта, которые могут выдерживаться около 25 лет и более. Настоящий Чай Пуэр вам может предоставить только специализированный чайный магазин, к числу которых относится Малиандао.
  • Китайские врачи довольно часто приписывают данный чай, как лекарство. Точно такой же статус он имеет и в продаже. Желающим похудеть рекомендуется пить Пуэр и при этом, нет необходимости заниматься утомительными физическими упражнениями, которые после 40 лет не дают большой эффективности в плане сжигания жира. Таким способом можно сбросить примерно 10% веса. В чае не содержаться никакие красители и ароматизаторы. Хорошо выдержанный Пуэр может стоять около 500 долларов за 357 г брикет.
  • Пуэр способствует похудению, если его регулярно принимать. А избавиться от желудочного расстройства поможет крепкий настой данного напитка.

Уже стало принципом, что чай Пуэр есть именно тем напитком, который может нормализовывать все процессы, происходящие в организме человека. Если вы еще незнакомы с этим напитком, посетите интернет-магазин Малиандао и прикупите его себе вместе с атрибутами для приятной чайной церемонии. Менеджер и консультанты магазина позаботятся о каждом клиенте, чтобы не только вовремя доставить выбранный товар, но и преподнести его в красивой и прочной упаковке.

Опубликовано: 04.03.2014
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи

Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!