It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
10.08.2011 16:50

Доходы AOL от рекламы увеличились в первый раз за 3 года

Доходы AOL от рекламы увеличились в первый раз за 3 года [10.08.2011 16:50]

Интернет-компания AOL объявила о 5-процентном росте прихода денежных средств от Продажи рекламы. Продажи рекламы на сайтах AOL увеличились в первый раз за 3 года, уведомляется на корпоративном интернет представительстве организации.



Доходы организации от рекламы с апреля по июль 2011 года составили 319 млн. долларов. Максимальный рост прихода денежных средств наблюдается в дисплейной рекламе. В этом сегменте Продажи AOL увеличились на 14 %, а в это же время в поисковой а также контекстной рекламе упали на 21процент.



Как сообщает Digital Trends, рост продаж объясняется от��асти тем, что в феврале 2011 года AOL приобрела сайт Huffington Post, посещаемость которого в мае превысила посещаемость интернет представительства нью йорк таймс.



AOL от��италась об итогах второго квартала 2011 года 9 августа. Остальные показатели организации по-прежнему остаются от��ицательными, однако AOL получилось существенно уменьшить убытки. Чистый убыток организации составил одиннадцать, 8 миллиона долларов супротив 1, 06 млрд. за такой же период прошедшего года.



Американская медиакомпания AOL, принадлежащая Time Warner, является владельцем поисковой системы AOL (шестой по популярности в мире), социальной сети Bebo, интернет-мессенджера AIM, техноблогов TechCrunch а также Engadget, и крупнейшего реестра ссылок на интернет-сайты - Open Directory Project .

308705
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!