It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
04.08.2019 06:04

Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе [04.08.2019 06:04]

Операция по задержанию мужчины, открывшего стрельбу в торговом центре в г. Эль-Пасо в Техасе, длилась 21 минуту, заявил корреспондентам губернатор штата Грег Эбботт, его выступление транслировал телевизионный канал фокс ньюс.

по информации Эбботта, данные о выстрелах поступила в воскресный день в 10. 39 местного времени (18. 39 мск), служители правопорядка прибыли в территорию события через шесть минут. В одиннадцать. 06 (19. 06 мск) подозреваемого повязали, поведал губернатор. При этом, как отмечали в полиции, мужчина сам сдался стражам порядка.

прежде сообщалось, что в конце концов нападения вооруженного мужчины на Торговый центр Walmart в г. Эль-Пасо в Техасе лишились жизни 20 человек, еще 26 человек получили повреждения здоровья, подавляющее число из них находятся в состоянии падения, Жителей России среди получивших вред Нет.

схваченным оказался 21-летний белый американец Патрик Крузиос. Перед тем, как устроить стрельбу в торговом центре Walmart на западе Техаса, Он обнародовал на своей странице в твиттер манифест, в котором поддержал террористический акт, произошедший в мечети в Новой Зеландии. В манифесте Он заявил, что своими действиями защищает свою страну от иностранного " нашествия ". Он также считает, что от этого страдает культура и экономика США.

Торговый центр, в котором произошла стрельба, расположен в непосредственной близости от американо-мексиканской границы. Значительную часть его посетителей составляют мексиканцы, которые приезжают в Эль-Пасо за покупками.

начальник США Дональд Трамп назвал стрельбу в Техасе " актом трусости " и осудил его." Нет никаких причин или оправданий, которые когда-либо оправдывали бы убийство невинных людей ", - написал Трамп в твиттер.



Источник: Ласт Ньюс

381424
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!