It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
25.03.2007 11:58

Звёздное досье " Капитанских детей ": Маховиков, Корикова и Акиньшина (фото)

Звёздное досье ` Капитанских детей `: Маховиков, Корикова и Акиньшина (фото) [25.03.2007 11:58]
Фоторепортаж (9 фото)
Прослушать новость (mp3)

Для Гриневых, героев сериала " Капитанские дети ", семья - не пустой звук. Какие бы житейские бури ни проносились над их головами, они все преодолеют Своместно С родными. Можно ли сказать подобное об актерах сериала, сыгравших главные роли?

Звездное досье пополнят Сергей Маховиков, Елена Корикова И Оксана Акиньшина.

Сергей Маховиков: ребенок - Божий дар
Для его героя Юрия Гринева нет ничего дороже чести

Студент " Военмеха " за компанию С товарищем попал в театр. Затем был ЛГИИТМиК, несколько лет служения в Александринке, в Молодежном театре, работа в Хабаровском театре.

Поехав в столицу России на состязание актерской песни, выиграл не только " Гран-при ". Сергея приметил режиссер Евгений Гинзбург И пригласил на главную роль в фильм " Простодушный ", на съемках которого Сергей познакомился С будущей супругой - единственной любимой женщиной в своей жизни Ларисой Шахворостовой.

Карьера у красивой пары складывалась прекрасно, Но Сергей серьезно заболел. Ему получилось выкарабкаться, Хотя, по его же собственным словам, " высох так, что супруга поднимала И переносила меня на руках ". С тех пор актер уверен, что Для человека нет ничего дороже, чем здоровье - свое И близких, благополучие семьи. Сергей верит, что появление ребенка - Божий дар. И не Родители делают младенца, А Он сам выбирает себе Маму С папой.

22 ноября 2005 года Сергея И Ларису выбрала в Родители девочка, названная Александрой. В день Ее рождения сумасшедший от счастья Отец сбежал Со съемочной площадки сериала " Слепой " проведать кроху, пугая работников роддома спецназовским прикидом.

- Я каждое утро читаю " Отче наш ", благодарю Создателя за семью, за близких И друзей, что не покинули меня в дни печали И болезни, за поддержку Сестры Светланы, - говорит Маховиков.- у меня бабушки-дедушки были верующими.

Родители - Анатолий Васильевич (строитель по профессии) И Марта Васильевна (педагог, врач-логопед) тайно крестились. Про это в советское время приходилось молчать, как И про то, что по папиной линии в роду произошло много священников.

Сегодня Сергей И Лариса - постоянные прихожане храма в честь Животворящей Троицы в Голенищеве. В январе текущего года супруги выступили на рождественских чтениях С докладами О семейных ценностях И необходимости военно-патриотического воспитания. За это чету наградили архиерейскими грамотами " за усердные труды во славу Святой Церкви ".

не так давно актер записал альбом авторских песен " Ловец ", И Когда Лариса С Сашенькой скучают по бесконечно отсутствующему папе, они ставят его музыку И дружно подпевают.

Елена Корикова: Детей надо баловать
Ее героиня - телезвезда Евгения - променяет Верника на Маховикова

До второго класса школы маленькая Лена жила в деревне С бабушкой И дедушкой под Тобольском: Ее мама Татьяна, балерина, развелась С мужем вскоре После рождения дочери. Частые гастроли вынудили Ее послать ребенка к своим родителям.

- Я росла как цветочек, в атмосфере любви И тепла, - рассказывает О своем детстве актриса.- Помню, бабушка напечет пирожков, нагреет на русской печи одеяло, укутает меня И тихонько напевает, покуда Я не усну. Она отлично пела, играла на балалайке, гитаре, баяне, всегда была веселой. А ведь семье пришлось немало пережить. Прадедушка был священником - его расстреляли. Прабабушка осталась одна С шестью детьми. Двое Ее старших сыновей лишились жизни на фронте. Двое иных помогали растить Сестер, которые затем стали учительницами.

С отцом - Юрием Алексеевичем - Корикова встретилась только После окончания школы, приехала к нему в Тюмень, где у родителя была другая семья И Двое Детей.

- Папа - человек властный И упрямый, мы не весьма пришлись по душе друг другу С первого раза, - говорит звезда. Со временем отношения наладились - Отец даже приобрел дочери квартиру в столице россии. В настоящее время в ней живет мама актрисы.

Елена родила сына, будучи студенткой ВГИКа. Отцовство приписывали Дмитрию Рощину, сыну актрисы Екатерины Васильевой, С которым у Кориковой в тот момент был роман. В настоящее время Дмитрий служит в 1-ом из московских храмов И от родства С ребенком Елены открещивается. Сама актриса эти непроверенную информацию никогда не комментировала.

Настоящим папой Для Арсения стал кинооператор Макс Осадчий, С которым Корикова прожила десять лет, Но Потом рассталась.

- Мой сын - серьезный молодой мужчина, - гордится Елена.- В настоящее время Он тинейджер, одного Со мной повышения, говорит смешным баском И советует мне носить короткие юбки, чтобы " выглядеть секси ".

- Я водила Арсения на спортивные курсы, каратэ, плавание, фортепиано. Он быстро все бросал, потому как " надоело ". А В настоящее время увлекся гитарой - слух И голос у него отличный. Детей надо баловать, - считает актриса.- Хотя в какой-то момент Я испугалась, что сын превращается в потребителя: как меня видит, начинает что-то просить. С каждой заработные платы Я покупала Ему дорогущие одежду, телефон, мопед. Однажды еще раз грустно поинтересовалась: " Тебе мама еще Для чего-то необходима, кроме подарков?" - И ребенок ответил: " Да. Для любви ".

Оксана Акиньшина: под властью родителей быть не желает
в фильме актриса играет Полину Гриневу, молодую женщину С необузданным темпераментом.

Она ворвалась в мир кино в 13 лет С фильмом Бодрова-младшего " Сестры ". О Ее ярком таланте, несносном характере, скандальном романе Со Шнуром, пристрастии к алкоголю не написал разве что ленивый.

А вот О семье И детстве звезды на практике ничего не известно.

" Оксана была рождена в Петербурге, в простой семье, не имеющей к искусству никакого отношения ", - этим ограничивается данные О детстве актрисы. Но в Ее редких интервью проскальзывают фразы, позволяющие нарисовать картину взросления юного дарования.

- некоторое время назад Я хотела быть ветеринаром, чтобы лечить собачек. Когда утвердили на " Сестер ", дома все впали в ажиотаж. Боялись, что кино изменит меня к худшему. А Я просто быстро повзрослела.

- бывает Я бываю слишком резкой. В подростковом возрасте произошло непонимание С родителями. С мамой Однажды даже подралась (похоже, было это в то время, Когда Оксана не захотела доучиваться в последнем классе школы). А что такого? Каждый человек хоть раз Да дрался С мамой.

- Я закурила, Когда начала сниматься. Родители к этому имели привычку постепенно.

- Воспитание С позиции " Я мама - И разговор на этом закончен " абсолютно бессмысленно.

Я всегда спрашиваю мнение родителей, Для меня это важно. Но под их властью быть не желаю. С мамой мы общаемся как подружки. Она говорит, что чего бы Я ни сделала - пусть так И будет. Если набью шишек, это станет следствием только моих решений.

- Вроде бы формально у меня все в порядке. Но последние полтора года живу весьма трудно. Чувствую, все идет не туда. Большую часть дня мне Иногда плохо, могу взбеситься из-за любой ерунды.

Пообщаться С самой актрисой не получилось - Она не отвечает на звонки. Агент Акиньшиной Елена объяснила, что Ее подопечная В настоящее время за рубежом, интервью не предоставляет, - жутко разочарована тем, что О ней пишут в СМИ.(О разрыве Со Шнуром, хамстве на съемках " Волкодава ", отстранении от озвучки этой картины, И Т. П.- А. Н.)

После долгих уговоров Елена выражает согласие сказать пару слов О семье Оксаны.

- Маму Ее зовут Екатерина Сергеевна. Она - бухгалтер. Отец - Сергей Анатольевич - занимается собственным автобизнесом .

118845
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!