It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
23.03.2007 10:53

Звезды стоят в очереди за сексом к хирургам

Звезды стоят в очереди за сексом к хирургам [23.03.2007 10:53]
Фоторепортаж (1 фото)
Прослушать новость (mp3)

Мировые знаменитости Мадонна, Николь Кидман, Сандра Баллок И Катрин Денев встали в очередь, чтобы в виде приглашенных звезд сняться в культовом художественном телесериале Nip/Tuck ( " Части тела " ).

Главными действующими лицами в сериале являются два хирурга из Майами - Шон Макнамара (Дилан Уолш) И Кристиан Трой (Джулиан Макмэхон).

наиболее пикантное за��лючается в том, что в сериале все женщины в конце концов раздеваются И часто за��имаются любовью с доктором Кристианом Троем. Но это, Как оказалось, не пугает звезд мировой величины. Даже наоборот: к примеру, Николь Кидман сама внесла предложение себя на роль в телефильм режиссера Райана Мерфи, создателя сериала." Я разговаривал с Николь, - поведал режиссер, - И она меня спросила, когда Я напишу Для нее роль в " Частях тела ". И вот, По данным Мерфи, он придумал персонаж с некрасивым носом, Как у Вирджинии Вульф, который ей уже делали гримеры в " Часах ".

в сериале самые удивительные повороты сюжетов: чаще всего зрителей держит в напряжении своим вызывающим поведением врач Кристиан. То он развлекается с транссексуалом, То за��имается сексом с пациенткой, предварительно надев ей на голову бумажный пакет. Однажды он встречает нимфоманку, которая требует, чтобы он сделал ей ребенка, И потом появляется у него на квартире в сопровождении трех " добровольцев ", участников реабилитационной программы " без обратного адреса сексоголиков ", которые хотят за��тавить ее за��еременеть.

вспомним, что не так давно за��влялось о готовности Мадонны не только сняться в сериале, Но И раздеться И Даже позаниматься сексом с доктором. Для поп-звезды в сериале за��ланирована не только пластическая операция, речь также идет о сценах с сексом И обнаженной натурой. Естественно, с доктором Троем, который, если дело доходит до секса, никогда не отступает.

в пятом сезоне, кроме Кидман, Мадонны И Сандры Баллок, роль приглашенной звезды отведена И Катрин Денев. Как призналась звезда французского кино, сначала она не хотела соглашаться на эту роль, потому что думала ее слишком мрачной. Но потом, По данным Corriere della Sera (полный текст на интернет представительстве Inopressa. Ru), все же дала согласие.

в четвертом сезоне " Частей тела " в трех эпизодах снялась певица Аланис Мориссетт, еще одна большая поклонница телефильма, которая играет роль гомосексуальной невесты анестезиолога Лиз Курьозо.

Брук Шилд в виде приглашенной звезды играет роль психиатра, которая лечит Кристиана Троя, а Жаклин Биссет досталась роль отрицательной героини: сексуально привлекательной женщины, склонной к шантажу. Кетлин Тернер исполняет роль телефонистки, злоупотребляющей алкоголем И сигаретами. Сыграла в " Частях тела " И Ванесса Редгрейв, Однако, без обнаженки.

в США первые серии " Частей тела " были показаны в 2003 году. Несмотря на То, что в тот момент шли другие конкурентноспособные сериалы типа " Секс в большом городе ", " Клан Сопрано ", " Клиент всегда мертв ", сериал имел грандиозный успех. В 1-ый сезон каждую серию лицезрело 3, 2 млн человек, во второй сезон - 3, 8 миллиона. В 2005 году " Части тела " получили " Золотой глобус " в номинации " Лучший сериал-драма " .

118572
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!