It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
04.08.2019 07:04

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события [04.08.2019 07:04]

Очевидцы перестрелки в торговом центре в г. Эль-Пасо на западе Техаса поведали Ласт Ньюс о происшествии, свидетелями которого они стали.

Стрельба произошла в торговом центре Walmart на западе Техаса в 1-ый день уикэнда. В конце концов события лишились жизни 20 человек, 26 человек получили повреждения здоровья, подавляющее число из них в состоянии падения. По информации начальника штата Техас Грега Эбботта, операция по задержанию мужчины, открывшего стрельбу, длилась 21 минуту, При этом стражам порядка не пришлось применять оружие.

согласно его заявлению, когда граждане начали убегать, было слышно, будто нарушитель закона стреляет все быстрее, чтобы суметь ранить больше людей.

Лонг уточнил, что Эль-Пасо считался одним из наиболее безопасных городов в США, однако после перестрелки в торговом центре, по всей видимости, ситуация изменится. При этом Он назвал произошедшее " внутренним преступностью ".

по информации девушки, в торговом центре было " много детей, которые не имели возможности обнаружить своих родителей, все кричали, все были в шоке, не зная что делать, пытаясь спрятаться под одеждой ".

Хотя СМИ с самого начала сообщали о нескольких схваченных стрелках, органы правопорядка выразила согласие задержание одного. Им был 21-летний белый американец Патрик Крузиос. Перед тем, как устроить стрельбу, Он обнародовал на своей странице в твиттер манифест, в котором поддержал террористический акт, произошедший в мечети в Новой Зеландии. В манифесте Он заявил, что своими действиями защищает свою страну от иностранного " нашествия ". Он также считает, что от этого страдает культура и экономика США.

Торговый центр, в котором произошла Стрельба, расположен в непосредственной близости от американо-мексиканской границы. Значительную часть его посетителей составляют мексиканцы, которые приезжают в Эль-Пасо за покупками.



Источник: Ласт Ньюс

381425
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!