It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
12.01.2012 09:21

Звезды, которые нарываются на скандал в самолетах (фото)

Звезды, которые нарываются на скандал в самолетах (фото) [12.01.2012 09:21]
Фоторепортаж (15 фото)

Удивительно, но обычные граждане рискуют своим перелетом А также нарываются на штрафы, в большинстве своем будучи в сильном алкогольном опьянении; что же относительно звезд, то они порой готовы на все ради своих капризов А также в здравом уме А также трезвом рассудке.



53-летнего Алека Болдуина (Alec Baldwin) пришлось снять с рейса в Лос-Анджелесе, когда он не захотел выключить собственный iPad, покуда самолет готовился ко взлету.



Жерара Депардье (Gerard Depardieu) сняли с рейса из Парижа в Дублин опосля того, Как французский Артист, которого стюардессы не пускали в уборную до взлета, сделал свои дела точно на пол со словами: " Мне нужно в туалет ".



После пьяного дебоша группы " Oasis " под конец 1990-ых Фирма " Cathay Pacific " на��ала вести " черный список " тех, кому запрещено пользоваться ее авиауслугами, первыми в котором А также значились имена братьев Галлахер.



Экс-супругу известного миллиардера Ивану Трамп (Ivana Trump) сняли с коммерческого рейса Во Флориду в 2009 году, когда ей пришлось не по вкусу кресло в первом классе, и на��одящиеся по соседству дети.



Актриса Лейша Хейли (Leisha Hailey) А также ее Подружка были сняты с рейса " Southwest Airlines ", летевшего из Балтимора в Сент-Луис, за лесбийский поцелуй.



Однажды режиссер Кевин Смит (Kevin Smith) приобрел 2 билета на самолет, потому что " Southwest Airlines " требуют, чтобы граждане с лишним весом приобретали два места. Потом он решил заменить билеты, но был снят с рейса, потому что в самолете осталось лишь одно свободное место.



в собственном Твиттере Смит на��исал: " Я знаю, что Я толстый, но неужели капитан Лейсэт имел право вышвыривать меня с места, на котором Я уже сидел? Я не на��ушил никаких правил А также не представлял опасности. Или что, Я бы перекатился на своего соседа?"



Гитарист Питер Бак (Peter Buck) из группы " REM " был помещен за решетку опосля того, Как устроил потасовку в самолете " British 747 " в апреле 2011 года. Пассажиры сообщали, что он на��только сильно на��ился, что на��ал дергать стюардесс за галстуки.



После концерта в Токио в 2010 году Сьюзан Бойл (Susan Boyle), узнав, что ее рейс задержан, на��ала вести себя неподобающим образом, обматерив свою ассистентку-племянницу А также окружающих. Для транспортировки певицы домой пришлось заказывать отдельный самолет.



Во время рейса в Дубай Актриса Приянка Чопра (Priyanka Chopra) устроила ссору с соседом по креслу, который высказал беспокойство по вопросу того, что звезда пользуется мобильным телефоном Во время полета.



Бывший вокалист группы " Westlife " Брайан МакФедден (Bryan McFadden) закурил в кабине первого класса самолета " Virgin ", летевшего из Лос-Анджелеса в Сидней. Официальной жалобы от авиакомпании не последовало.



Американского актера Джоша Дюамеля (Josh Duhamel) сняли с самолета в на��але зимы 2010 года опосля того, Как от не захотел отключить собственный мобильный.



в 2008 году супермодели Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) не разрешили подняться на борт самолета, следующего до Лос-Анджелеса, опосля того, Как она обвинила авиакомпанию в утере багажа.



А когда " Черную Пантеру " снимали с рейса, она ударила сотрудника полиции мобильным.



Кортни Лав (Courtney Love) была арестована в лондонском аэропорту в 2003 году, опосля того Как экипаж сказал в правоохранительные органы об ее " сквернословии А также плохом поведении ". Правоохранительные органы приехала даже до того, Как самолет приземлился.



Актеру Дэвиду Хассельхоффу (David Hasselhoff) не разрешили сесть в самолет " British Airways " опосля того, Как он пришел на посадку в нетрезвом до беспамятства состоянии.



в 2007 году Джейд Джаггер (Jade Jagger), дочь популярного рок-музыканта, устроила Своместно с приятелями дебош в самолете авиакомпании " Virgin " на высоте 10 тыс. метров.



Как поведали Свидетели, молодые граждане " падали в проходах, вскарабкивались на сидения, указывали пальцами на иных пассажиров А также громко их обсуждали " .

320509
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!