It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
22.03.2007 11:16

Звезды " Дома-2 " обручились: Солнце хрюкала от счастья (фото)

Звезды ` Дома-2 ` обручились: Солнце хрюкала от счастья (фото) [22.03.2007 11:16]
Фоторепортаж (9 фото)
Прослушать новость (mp3)

Мы уже писали про то, что участники реалити-шоу " Дом-2 " Солнце и Дима Шмаров летом собираются сыграть свадьбу.

А на днях влюбленные устроили помолвку, во время которой обменялись кольцами, познакомили своих родителей и попросили их благословения на брак.

Специально на помолвку из Пензы в столицу России приехала Мама Солнца Ольга Андреевна Своместно С тетей невесты, говорят в пресс-службе ТНТ.

Мама Солнца весьма довольна выбором дочери." Я видела серию, где Солнышко хрюкала. Так вот моя дочь захрюкала от счастья!" - сказала Ольга Андреевна. А сама счастливая невеста призналась, что за полгода их от��ошений С Димой они ни разу всерьез не поссорились.

С Диминой стороны были приглашены Мама, папа и старший брат Игорь, А ведущая реалити-шоу Ксения Бородина на мероприятии выступила тамадой.

Первое знакомство родителей жениха и невесты прошло без камер. Будущие родственники быстро обнаружили новый язык и С удовольствием произносили о предстоящей свадьбе и семейной жизни молодых. Родители жениха убеждали Солнце и Диму брать пример С них - ведь В текущем году их браку исполняется тридцать 5 лет.

Когда все окончательно перезнакомились и освоились в организации друг близкого человека, наступил торжественный момент. Дима обратился к матери своей возлюбленной со словами: " Ольга Андреевна, Я прошу руки вашей дочери, Я бы пожелал на ней жениться, потому что, Я ее весьма сильно люблю. Я люблю все, что в ней есть хорошее. Может, в ней существует и что-то плохое, но этого особо не видно. Я принял в ней все и полюбил!".

После этих слов Дима встал перед своей невестой на колени и преподнес кольцо из белого золота С бриллиантами, купленное Специально для помолвки.

Кстати, это уже второе кольцо, которое Дима дарит Солнцу в честь помолвки. Первое колечко - тоже из белого золота С бриллиантами - Шмаров приобрел, покуда Солнце путешествовала по Европе. Парень не утерпел и подарил его невесте, как только та вернулась из Парижа.

Так что Солнце теперь " окольцована " целых два раза." Никуда она от меня не денется ", - улыбается Дима. Родители жениха преподнесли невесте жемчужную нить, которую Солнце тут же надела.

Жених и невеста весьма волнуются перед свадьбой." В настоящее время меня начало подтрясывать, - признается Дима.- До этого Я вообще не волновался, но Солнце что-то начала паниковать. Я сначала успокаивал ее, уверял, что ничего страшного в этом нет, А После и сам чего-то перепугался. Да, признаюсь - волнуюсь. Сразу появилось много вопросов: как быть, что делать, как все произойдет, что там будет. Надеюсь, все пройдет гладко " .

118452
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!