It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
02.04.2007 15:32

Зверев оскорбил актрису, сказав, что ее нужно " чесать и красить "

Зверев оскорбил актрису, сказав, что ее нужно ` чесать и красить ` [02.04.2007 15:32]
Фоторепортаж (3 фото)

Стилист Сергей Зверев открывает в себе все свежие таланты. 2 года тому назад талантливый парикмахер запел, а сейчас он пробует себя еще и в виде актера.

Правда, Сергею доверяют покуда лишь эпизодические роли. Впрочем из-за яркому имиджу и своеобразной манере поведения эпизоды при участии Зверев�� получаются очень запоминающимися.

Вот и появление Зверев�� в новой картине " в ожидании чуда ", премьера которой состоялась на днях в кинотеатре " Октябрь ", публика встретила с восторгом. Сергей в фильме играет самого себя. По сюжету его вызывают на суд в виде свидетеля обвинения.

обратим внимание, что судебное заседание было всего лишь плодом воображения главной героини - девушки по имени Майя. Она же по совместительству была обвиняемой. Обвиняли Майю в " умышленном причинении вреда " собственному телу, упоминая " 22 лишних килограмма " и прочие недостатки внешности.

Сергей Зверев, чуть взглянув на героиню, заявил свое коронное: " Звезда в шоке!". Стилист также сказал, что молодую женщину нужно " чесать и красить ", и ей не мешало бы похудеть и приодеться. Высказав свое мнение, Сергей принялся петь К неудовольствию других участников судилища. К счастью для всех, галлюцинация скоро закончилась, и главную героиню даже не приговорили К 16 годам фитнеса, Как собирались.

Однако, Майя не только очень упитанна и не весьма красива, Она еще и весьма талантлива и умеет мечтать. Из-за этому в ее жизни появляется добрый Фей, и все меняется К лучшему.

Фильм " в ожидании чуда " получился весьма весенним и легким. Как и в " Питере FM ", немаловажную роль в создании общего настроения играет место действия - Санкт-Петербург .

119950
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!