It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
29.03.2007 16:54

Зрители " Пусть говорят " чуть не разорвали Сердючку

Зрители ` Пусть говорят ` чуть не разорвали Сердючку [29.03.2007 16:54]

Сегодня в программе " Пусть говорят " будут обсуждать тех, кто поедет
на " Евровидение ". Такие " горячие " эфиры у Андрея Малахова случаются не��асто.

Но на съемках выпуска, посвященного присутствовавшим популярного конкурса, И гости, И зрители совсем стояли на ушах. А все из-за песни Верки Сердючки, с которой она едет на " Евровидение ". Смысл произведения Не весьма ясен, Но не��колько раз там весьма отчетливо звучат слова " Russia, good-bye!".

Эта фраза " зацепила " Не только русских, Но И, Как оказалось, всю мировую общественность. Английская печатное издание Daily телеграпх сразу выстроила логическую цепочку: Украина, мол, так желает в НАТО, что всеми силами теперь открещивается от России. И Сердючка эту политическую позицию громко озвучит на " Евровидении "!

на бедного Андрея Данилко (он же Верка Сердючка), который пришел на съемки программы, накинулась вся студия, пишет " Комсомольская правда ".

- Да Как вам Не совестно, Андрей?- вопрошала женщина из первого ряда.- Это ведь страна, которая вас любит! Как вы могли?

- Не пел я этого, - хмуро отбивался Данилко.- Нет в Песне подобных слов. Это фраза из монгольского языка, А вовсе Не из английского И означает буквально другое. Просто звучит похоже.

в студии тут же включили запись злополучной песни. Кроме " Russia, good-bye!" зрители услышали еще И " Русские, айн-цвай-драй!" И взбеленились окончательно. Единственным человеком, который защищал Сердючку, был исполнитель песен Филипп Киркоров.

- Чего вы на нег�� накинулись?- раскричался он.- Это его дело, что петь! А вы, Девушка (обратился он к одной гостье), вообще напоминаете мне " розовую кофточку "!

Девушка обиженно замолчала, Но на этом приключения Данилко Не кончились. Работники " Пусть говорят " провели на улицах Киева опрос на тему: правильно ли посылать на состязание Сердючку?

- Да мы вообще Не понимаем, кто принял Это странное решение. У нас такая поющая страна, не��жто послать больше было не��ого?- сказал один из отпрошенных.

Этот комментарий окончательно вывел Верку - Андрея из равновесия.

- Могу И Не ездить, - пробурчал актер.- Да мне вообще плевать, кто отправится на " Евровидение " И кто там что выиграет!

Надо сказать, к другим конкурсантам - Диме Колдуну, который будет петь от Белоруссии, И группе " Серебро ", которая поедет от нас, - публика отнеслась гораздо теплее. Песне наших девушек зал аплодировал чуть ли Не стоя.

- А о чем она?- попробовал узнать у красавиц Малахов, притворившись, что Не знает английского.

- Эта песня, Андрей, про весьма правильных девочек, которые знают, Чего хотят, И всегда добиваются желаемого!- объяснила ему одна из солисток - Оля.

Остается надеяться, что в данный момент группа " Серебро " больше всего на свете желает победить .

119441
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!