It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
23.03.2007 09:44

Жизель Бундхен сказала, что не беременна, и предоставила соски (фото)

Жизель Бундхен сказала, что не беременна, и предоставила соски (фото) [23.03.2007 09:44]
Фоторепортаж (2 фото)
Прослушать новость (mp3)

На днях бразильский поп-сайт, имеющий специализацию на жизни знаменитостей, обнародовал данные о возможной беременности популярной модели Жизель Бундхен. Поговаривают, красавица уже на 2-м месяце беременности.

Жизель и Том Брэди, игрок команды по американскому футболу England Patriots (один из наиболее красивых спортсменов мира), встречаются не��колько месяцев. По этой причине логично предположить, что срок беременности никак не больше 2-х месяцев, пишет колумнист интернет представительства Джойс Раскович, Однако Жизель уже поведала о грядущем пополнении членам семье и друзьям.

уполномоченный спортсмена на звонки корреспондентов не отвечает, а уполномоченный Бундхен опровергает не��роверенную информацию.

в то же время, бывшая герлфренд Брэди, актриса Бриджит Монаган, сказала не��колько не��ель назад, что беременна и Папа ребенка - не кто иной как Том. 29-летний спортсмен и 36-летняя актриса встречались около трех лет. В середине декабря прошедшего года Том разорвал свои отношения. Ориентировочно в то же наиболее время в гордом одиночестве пребывала и Бундхен, прежде развлекавшаяся с американским серфингистом Келли Слейтером и актером Джошем Хартнеттом. По данным Life & Style Weekly модель уже познакомила игрока в футбол со своими родителями.

Однако на не��авней представления своих шлепок, Жизель не выглядела как будущая мамаша, а в беседе журналу Vanity Fair сказала: " Мне только 26 лет, у меня масса рекламных контрактов, зачем Мне ребенок?" .

118559
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!