It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
20.03.2007 13:19

Жанна Фриске призналась, какого мужчину она желает

Жанна Фриске призналась, какого мужчину она желает [20.03.2007 13:19]
Фоторепортаж (3 фото)

Певица Жанна Фриске на днях побывала с деловым визитом в Самаре. Вдали от шумной московской жизни артистка разоткровенничалась И рассказала свои самые сокровенные тайны.

Оказывается, сейчас сердце одной наиболее сексапильных звезд эстрады бесприпятственно, пишет " КП-Самара ". К тому же Фриске призналась, что никогда Не испытывала любви ни К одному мужчине.

в недостаток любовных страстей Певица полностью посвятила себя работе. Как мы уже писали, в настоящее время она постигает азы циркового искусства на шоу " Цирк со звездами ". Жанне весьма нравится принимать участие в проекте, И ради этого она готова идти на жертвы. По собственному признанию певицы, все ее тело покрыто синяками. Однако, Фриске умело скрывает от зрителей многочисленные гематомы.

" покуда идет шоу, каждый из участников попробует себя в шести жанрах, - поведала Жанна.- на сегодня прошла только вторая съемка, впереди еще четыре, А потом полуфинал И финал. На экране все красиво И нетрудно, Но в реальности все буквально непросто. Я с самого рассвета до вечера - в цирке, И весьма довольна своими результатами. Хорошо, что никто Не видит множества синяков после бесконечных тренировок ".

Возможно, в настоящее время у Фриске И в правду нет времени на сердечные дела. Впрочем, если верить слухам, кавалеров Жанна меняет Как перчатки.

" Чего только обо мне Не писали!- говорит артистка.- Я уже давно перестала обращать внимание на эти непроверенную информацию. Наиболее нередко появляются статьи о моих " женихах ". То это Леша Серов из " Дискотеки Авария ", То еще кто-То. Я свою личную жизнь никогда напоказ Не выставляла. И все-таки прежде чем что-То писать, нужно хотя бы дополнить данные, А вовсе Не публиковать То, что захотелось. Мое сердце в настоящее время бесприпятственно ".

Жанна, с одной стороны, готова К созданию большой И крепкой семьи, А с обратной, звезду пугает потенциальная возможность краха семейных отношений.

" Настоящую любовь Я еще Не испытывала, - откровенно призналась артистка.- Были только страсть И влюбленность. Я мечтаю о большой И счастливой семье. Но Я Не тороплюсь, считаю, что всему свое время. Просто покуда Я Не встретила того мужчину, который стал бы моим спутником по жизни. Не Желаю связывать себя узами брака И разводиться. Для меня пример - мои родители, которые живут душа в душу почти тридцать 5 лет ".

А покуда Жанна Фриске все еще размещается в поиске И ждет " своего " мужчину." Каким обязан быть мой мужчина? Самодостаточным, целеустремленным, мужественным, умным И тактичным, - сказала Певица.- Человек обязан знать, Чего желает, И целеустремленно идти цели. И, само собой, в нем обязан быть шарм. Для меня настоящий мужчина - тот, который пришел И одолел. В напористом поведении Я чувствую абсолютное мужское начало И начинаю трепетать. Открою вам секрет - Я до этого времени смущаюсь, когда вижу того, кто мне симпатичен. И этого Я Не стесняюсь " .

118181
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!