It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
22.03.2007 12:34

Заворотнюк встречается с врагом своего бойфренда

Заворотнюк встречается с врагом своего бойфренда [22.03.2007 12:34]
Фоторепортаж (4 фото)
Прослушать новость (mp3)

За последний период времени Анастасию Заворотнюк нередко видят Своместно с импозантным Андреем Соколовым: то они ужинают в 1-ом из московских кафе, то шепчутся на закрытых театральных мероприятиях, А то прогуливаются по тихим улочкам.

А не так давно актеры вместе провели благотворительный аукцион водонагревателей на выставке " Мир климата " в московском комплексе " Крокус-Экспо ".

Удивительно, что Заворотнюк и Соколов так сильно сблизились, Ведь с нынешним официальным Настиным кавалером Сергеем Жигуновым у Андрея отношения далеко не идеальные. Конфликт между ними разгорелся двумя годами ранее из-за поста президента Гильдии актеров России. Как известно, Соколов неожиданно сменил на текущей должности Жигунова.

- Сергей ушел внезапно, - рассказывает нынешний глава Гильдии Борис Галкин, - подал сообщение и заявил, что с завтрашнего дня снимает с себя все диапазон возможностей. Коллегам Жигунов рассказывал, что он устал и страдает от недостатка времени, чтобы заниматься творчеством.

К тому же, сколько можно расходовать свои деньги на социальные программы Гильдии, когда поддержки бюрократов от культуры не дождешься!

Однако определенные актеры были уверены в ином. Мол, Жигунов нагрел руки на этом посту и, чтобы не доводить дело до крайностей, по-быстрому покинул насиженное кресло. Одним из ярых оппонентов " гардемарина " был благородный Соколов, который сменил коллегу. Ходили непроверенную информацию, что в критический момент " смены караула " дело чуть не дошло до драки.

Сам Соколов в должности президента Гильдии актеров пробыл чуть Больше месяца. Как-будто бы ему надоело подчищать хвосты за предшественником и он взял самоотвод, дабы вплотную заняться своими театральными проектами.

Больше, чем любовь
Теперь со спектаклями " Койка " и " за закрытой дверью " Соколов колесит не только по России, но и за рубежом. Не так давно возникла информация, что в свою очередную постановку Андрей собирается пригласить и Заворотнюк.

может быть, столь частые встречи Андрея и Анастасии связаны еще с Одним общим делом: грядущими съемками в грандиозном фильме Юнгвальда-Хилькевича с рабочим названием " свежие мушкетеры ". Тем более, бюджет картины весьма внушительный - целых $ 5 млн..

Соколов сыграет виконта де Бражелона, А Заворотнюк - повзрослевшую дочку д▓Артаньяна - Жаклин. Подобные творческие союзы весьма нередко рождаются в актерской среде. Ведь, чтобы вжиться в роли и органично выглядеть на экране, надобно нечто большее, чем банальные репетиции. Необходима и духовная близость.

Уже В настоящее время существенно, что Заворотнюк и Соколов понимают друг близкого человека с полуслова и даже с полувзгляда. Гармония звездного дуэта на сцене некоммерческого аукциона принесла ни много ни немного - 150 тыс. Руб.. Вырученные деньги были направлены несчастным подмосковным сиротам.

Покидая мероприятие, Анастасия уважительно шепнула Андрею: " Ну, ты, Соколов, - молодец!" по фамилии дамы часто обращаются лишь К собственным мужьям или весьма близким людям.. .

118466
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!