It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
28.03.2007 10:54

Заворотнюк не захотела от самой важной роли в ее карьере из-за беременности

Заворотнюк не захотела от самой важной роли в ее карьере из-за беременности [28.03.2007 10:54]
Фоторепортаж (3 фото)
Прослушать новость (mp3)

Одна из наиболее любимых российских актрис Анастасия Заворотнюк и продюсер Сергей Жигунов ждут ребенка. Про Это " прекрасная няня " сама заявила режиссеру нового фильма, в котором Она обязана была играть.

Как информирует " Жизнь ", Заворотнюк не захотела от блистательной роли в продолжение фильма режиссера Юнгвальда-Хилькевича " 3 мушкетера ".

" и в правду, роль дочери Д▓Артаньяна сначала была от��ана Анастасии Заворотнюк, и Она уже начала учить сценарий, - объяснила Елена Лищинская, продюсер продолжения картины " 3 мушкетера ".- Но потом Настя сама не захотела от роли, объяснив Это тем, Что Она беременна. Это произошло сделано уже больше месяца назад, так Что мы не были поставлены в какое-то катастрофическое положение. В район Анастасии уже взяли другую молодую актрису ".

Развод Жигунова длился полгода из-за болезни судьи

Отмети, на прошедшей не��еле завершился затянувшийся бракоразводный процесс Жигунова: он развелся с Верой Новиковой и сделал официальное предложение Анастасии.

Однако До этого в жизни возлюбленных было много не��риятных событий. Узнав о романе супруги, бывший муж Заворотнюк Дмитрий Стрюков пришел в ярость и начал устраивать постоянные скандалы и угрожать актрисе. Анастасия даже начала бояться за собственную Жизнь и Жизнь своих детей. Жигунову пришлось принять не самой приятное решение в своей жизни, Развод с актрисой Верой Новиковой, с которой он прожил 24 года, дался Ему не не��рудно.

Подчеркнем, До развода с супругой Жигунов не предлагал Анастасии Заворотнюк выйти за нег�� замуж, заявляя: " Я не Желаю, чтобы меня предъявили обвинение в том, Что Я, женатый человек, одновременно встречаюсь с Настей. Да еще делаю ей предложение! Вы представляете, Как будто бы Это выглядело? Имеет возможность быть, потому Что наш роман с Настей получил широкую огласку, Я и решился так быстро на Развод. По другому Это могло бы затянуться на годы ".

Расторжение брака Жигунова и Новиковой существенно затянулось, ведь законно суд обязался дать супругам время для примирения, чтобы протестировать, насколько серьезно их решение. Развод длился полгода - заболел судья, который вел дело, из-за чего заседание от��ладывалось не��колько раз.

Заворотнюк и Жигунов сильно переживали по этому вопросу и не��едко ссорились, Однако находили в себе силы мириться и поддерживать друг близкого человека. Весьма переживала дочь Сергея Жигунова Маша.

Развод обошелся актеру в 1, 5 миллиона долларов. Ему от��шел загородный дом в Абрамцеве, где весьма любят бывать Анастасия с детьми. А Вере Новиковой достались две квартиры в столице россии. Помимо этого, Жигунов обязан купить ей загородный дом. Бывшая супруга актера и продюсера весьма тяжело переживает Развод. Она от��лючила телефон, чтобы никто не напоминал ей о произошедшем. Как заявлялось прежде, Узнав о романе своего мужа с Анастасией, Новика даже пробовала покончить Жизнь суицидом. Ее совсем вынули из петли.

Жигунов сделал предложение Заворотнюк через не��колько дней после суда

Всего через не��колько дней после суда, Сергей сделал Анастасии официальное предложение выйти за нег�� замуж." Я не буду ничего от��ицать и все же замечу, Что покуда говорить о конкретной дате свадьбы рано, - сообщила актриса. Сергей тоже не спешит пояснять тот факт, Что они с Настей скоро поженятся.

Единственным человеком, кто подтвердил известие о свадьбе, стала мама Заворотнюк Валентина Борисовна." Вы знаете, мы буквально не так давно переехали в новую квартиру на улице Улофа Пальме, - заявила Она.- До этого мы снимали квартиру на той же улице и смотрели в окна, Как возводится наш дом. Что касается Насти, то Я весьма рада, Что они с Сергеем скоро будут супругом и супругой. Но пояснять Это подробно просто не имею права. Это их Жизнь " .

119227
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!