It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
14.11.2010 13:01

Заворотнюк 4 года избегала людей

Заворотнюк 4 года избегала людей [14.11.2010 13:01]
Фоторепортаж (3 фото)

Анастасия Заворотнюк призналась, что только месяц назад ей получилось отказаться от панического страха, преследовавшего ее несколько лет.



не так давно Она отпраздновала 2-ю годовщину свадьбы с фигуристом Петром Чернышевым. Они встретились в весьма тяжелый для Насти период жизни. Тогда ее личная жизнь оказалась под прицелом папарацци. Своместно с пришедшей популярностью после сериала " Моя прекрасная няня " пришлось забыть и о спокойной жизни.



Актриса не имела возможности выйти спокойно в ресторан, на мероприятиях всегда подсматривала за тем, с кем говорит, какое у нее при этом выражение лица, как выглядит. Она боялась взять в руки бокал со спиртным, дабы на последующий день не попасть на страницы желтой прессы.



Такого тотального наблюдения за каждым своим действием Заворотнюк не сдюжила и полностью закрылась от внешнего мира. Она не ходила на светские тусовки, до минимума сократила контакты с людьми. Доверие осталось только к членам семьи.



наиболее страшное, По данным артистки, что такая ситуация ломала ее как личность. Ведь по натуре Настя весьма общительная и веселая, Она не может долго находиться дома в одиночестве. А тут ей пришлось добровольно запереть себя в 4-х стенах.



Такое состояние длилось около 4-х лет. Вернуть к нормальной жизни Настю смог ее нынешний супруг Петр. Он настойчиво выводил ее в свет, убеждал общаться с людьми.



Спустя два года ему далось победить все страхи Заворотнюк. Терпение и время сделали свое дело. Теперь Настя с улыбкой относится и к сплетням, появляющимся про нее на страницах желтой прессы, А в это же время ранее придавала этому весьма большое значение .

271880
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!