It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
24.03.2016 12:11

Завершена работа над детским фильмом " Хрустальный ключ "

Завершена работа над детским фильмом ` Хрустальный ключ ` [24.03.2016 12:11]

О редком жанре в российском кино. В последнее десятилетие режиссер Анна Чернакова завершает работу над детским фильмом " Хрустальный ключ ". В тоже самое время и сказка, и урок истории, и даже психология семейных отношений.



Воздушный шар проплывает мимо александрийского столпа. Александр Пушкин приветливо машет Льву Толстому, а в центре этого анахронизма стоит обычная учащаяся школы Саша с устройством для Путешествия во времени и обаятельный злодей, который желает Это устройство отнять.



в новом фильме сказку " Хрустальный ключ " для своего папы сочиняет маленькая, но весьма находчивая девочка. Главная цель - заболтать неусидчивого отца и дождаться возвращения мамы, которая почему-то так над��лго ушла по делам." Хрустальный ключ " всесторонне необычная сказка. Съемки на природе перемешались с анимацией, а реальные исторические факты превратились в фантастические приключения. Возведение церкви в XV веке, знакомство с юным Петром I. Все ээти события разворачиваются в невероятных картонных декорациях, которые лишь подстегивают фантазию зрителей.



" Это детская сказка, придуманная 6-летней девочкой. Мы свободны в том, как Мы можем себе представить те эпохи, в которые попадают главные герои. Путешествия, которые Мы закладывали еще с образовательной целью в интерпретации девочки они стают необычными ", - рассказывает режиссер Анна Чернакова.



Разыграть современную сказку в этой театральной реальности вызвались известные актеры: Елена Сафронова, Леонид Бичевин, Алена Бабенко, Владимир Ильин, а для Дмитрия Певцова роль злодея стала настоящим бенефисом. Парики, бороды, костюмы и зарубежные акценты. За 1, 5 часа Артист сменит 4 образа. Однако изменить ход истории и украсть " Хрустальный ключ " эти преображения ему в итоге не посодействуют.



Создатели " Хрустального ключ�� " сами понимают, в какое рискованное путешествие они отправились. Их кино - детское, образовательное с яркими приключениями и серьезной драмой внутри вовсе не похожа на современную голливудскую продукцию. Впрочем именно эта непохожесть и делает " Хрустальный ключ " таким заманчивым для будущих зрителей.

370174
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!