It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
14.06.2017 13:48

Заключенные насильно лишили жизни 2 офицеров во время переезда в тюрьму

Заключенные насильно лишили жизни 2 офицеров во время переезда в тюрьму [14.06.2017 13:48]

Двое осужденных, которые расстреляли 2-х офицеров в автобусе во вторник утром в центральной Грузии, по-видимому, сменили тюремную форму на украденную одежду. Правоохранительные органы ищет 43-летнего Донни Рассела Роу и 24-летнего Рики Дубоса.



Полиция поведали, что подозреваемые ехали в автобусе с другими заключенными. Около 6: 45 утра местного времени, пара сбежала из задней части автобуса. Прежде Роу и Дубос подошли к во��ителю и разоружили офицеров Кристофер Монику и Кертиса Бийю, когда автобус пребывал на государственном маршруте между Итонтоном и Спарта, заявил Шериф округа Патнэм Говард Силлс. После заключенные насильно лишили жизни офицеров и скрылись с места события. Следователи изучают кадры с видеокамер в автобусе, чтобы выяснить, как они освободились, и кто нажал на курок, заявил Шериф.



Силлс заявил позднее, что заключенные обыскали случайный дом, взяли немного еды и, может быть, своровали одежду. Шериф заявил, что нет оснований полагать, что они разделились. После Роу и Дубос угнали зеленую четырехдверную Honda Civic 2004 года с номером лицензии RBJ6601. Выгнав во��ителя, они поехали на запад к Итонтону, заявил Силлс.



62-летняя Моника и 58-летний Билл перевозили осужденных из тюрьмы штата Хэнкок в соседнее графство в тюрьму Грузии, которая размещается ориентировочно в 45 милях к западу от Итонтона, сказал комиссар по делам исправительных учреждений Грузии Грег Дозир.

372525
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!