It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
20.05.2015 09:36

YotaPhone 2 бьет рекорды популярности в США

YotaPhone 2 бьет рекорды популярности в США [20.05.2015 09:36]

Компания Yota Devices 19 мая запустила общественную кампанию на привлечение средств для запуска смартфона YotaPhone 2 в США. Нужные 50 тыс. Долларов были собраны за рекордные 3 часа.



на момент написания статьи 144 человека пожертвовали около 75 тыс. Долларов, при нужных 50 тысячах. Публикация проекта была совершена на веб-сайте Indiegogo. Обратим внимание, что большая часть пользователей предпочли получить приспособление за пятьсот долларов с доставкой в начале августа. Кроме прочего Фирма предлагает безвозмездный бампер для предохранения приспособления и трехмесячную подписку на книжный сервис Yota BookMate. Кстати, в США покупка YotaPhone 2 на данном рубеже Стоит 24, 5 тыс. Рублей, на тот момент Как в РФ его центральная Цена составляет 40 тыс..



Уже к концу года изготовитель Yota Devices желает представить собственную продукцию на торговых рынках Америки, Индии, Индонезии, Южной Америки и Турции. По мониторингам экспертов организации, лишь китайский рынок обеспечит половину всех продаж данного гаджета.



Характерной спецификой YotaPhone 2 считаются 2 экрана: обычный и на электронных чернилах. 1-ый YotaPhone выпустили в начале декабря 2013 года, а YotaPhone 2 - в начале декабря 2014-го. Как прежде писали Дни. Ру, 2-ая версия смартфона прошла процедуру сертификации по защищенному стандарту - КС2, который предоставляет ФСБ России.



Припомним, что во время саммита АТЭС Президент РФ В. В. Путин подарил председателю КНР Си Цзиньпину YotaPhone 2 поколения. В Электронное устройство была загружена символика РФ, Китая и АТЭС. Чуть позже глава министерства промышленности и торговли РФ Мантуров Д. во время встречи с министром зарубежных дел Объединенных арабских эмиратов шейхом Абдаллой Бен Заедом Аль-Нахайяном презентовал ему YotaPhone 2, адаптированный для арабского рынка.

366348
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!