It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
01.12.2005 11:23

Windows Vista откладывается

Windows Vista откладывается [01.12.2005 11:23]

Вторая бета-версия Windows Vista не выйдет до предстоящего года, поведали Уполномоченные Microsoft.

Примерные временные рамки выхода второй беты новой ОС не называются, сообщается лишь про то, что сроки будут уточнены в предстоящем году. Раньше в Microsoft не оговаривали даты появления Beta 2, однако ожидалось, ведь это произойдет в начале зимы или январе.

Выпуск финальной версии Vista ожидается Microsoft во 2-ой части следующего года." самое главное, надобно отметить, что намеченная дата выхода финального релиза ОС в 2006 году не сорвана ", - заявил вице-президент подразделения Microsoft Windows Амитаб Шривастава (Amitabh Srivastava).

помимо этого, во заявлении Microsoft сообщается о остановке помесячного выпуска промежуточных обновлений кода Vista в составе перечня мероприятий Community Technology Preview. Третий релиз CTP, планировавшийся на ноябрь, не возникнет Ранее декабря. Вспомним, что 1-ый СТР появился в сентябре на симпозиуме профессиональных разработчиков в Лос-Анджелесе. При этом Уполномоченные корпорации обещали, что обновления будут выходить ежемесячно: так и случилось, к примеру, в октябре. Более привычная версия Beta 1 вышла в июле.

в прошедшем Microsoft не прибегала к выпуску СТР для тестирования новых операционных систем, часто выпуская с этой целью пару бета-версий. Корпорация использовала СТР При тестировании иных продуктов, подобных как Visual Studio. Г-н Шривастава заявил, что отзывы, поступающие на СТР, снижают необходимость скорейшего выхода следующей бета-версии." Beta 2 - это важный рубеж в смыслеорганизации широкого тестирования, но покуда ее Выпуск не так уж срочен ", - уточнил спикер.

Он дополнил свои слова тем, что отступая от ежемесячного графика выпуска СТР, Microsoft питает надежду быстрее пополнять ОС новыми функциями." Вносимые нами изменения позволят нам Ранее отдать для тестирования полнофункциональную Windows Vista ", - заявил г-н Шривастава.

CNews. Ru

30254
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!