It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
28.07.2015 15:51

Windows 10 запустил кот на динозавре

Windows 10 запустил кот на динозавре [28.07.2015 15:51]

Фирма Microsoft запустила официальный веб-сайт, посвященный выпуску Windows 10. За день до планируемого мирового релиза новейшей операционной системы ее предствавили при помощи кота, который едет на спине у динозавра.



Microsoft запустил�� официальный web-сайт " Windows 10 Launch ", посвященный выходу новейшей операционки. Главный контент web-сайта - это уже знаменитые прежде материалы из блогов о Windows, также фото, видео, скриншоты уже выпущенных производств. Очень важное - Microsoft не запамятовали на��омнить пользователям, что обновиться до Windows 10 можно безвозмездно.



кроме всего этого, на веб-сайте размещается интерактивная карта, на кот��рой показываются твиты пользователей со всего мира, говорящих про то, что они с нетерпением ожидают приближающийся релиз Windows 10. В виде особенного сюрприза пользователям планируется скачать анимацию и обои для всевозможных приспособлений, на кот��рых изображен " кот-��индзя ", держащий в руках флаг Windows и оседлавший тиранозавра, рассказывает Geektimes.



Данный персонаж возник в последних версиях Skype для Windows 10 Insider Preview в качестве забавной пасхалки: в чате на��обно было послать " windows10 ". Существует несколько разновидностей данной иллюстрации, кот��рые стали на��более знамениты у участников программы Insiders.



Заметим, вчера в СМИ возникли непроверенную информацию, что Microsoft не готова к релизу новой операционной системы. Большинство специалисты на��али постить ошибки, обнаруженные в Windows 10. Принимая во внимание мнение главного редактора техноблога TheVerge Тома Уоррена, ликвидировать их за короткий промежуток времени нельзя.



конкретно Уоррен сумел получить на собственном Windows-��ланшете " синий экран гибели ". По предположению эксперта, неувязка была связана с драйверами приспособлений. Однако, буквально за предыдущий день до долгожданного релиза Microsoft выпустила очередное обновление для Windows 10, в кот��ром, вполне Возможно, исправила обнаруженные ошибки.

367233
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!