It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
03.11.2010 15:16

Выбраны первые финалисты конкурса " Песня для Звезды 2010 "

Выбраны первые финалисты конкурса ` Песня для Звезды 2010 ` [03.11.2010 15:16]

Состязание " Песня для Звезды 2010 ", организованный Elena Kiper Pub&Prod при содействии Российского авторского общества, показывает первые результаты. Уже состоялось два заседания Жюри, в процессе которых из ста с лишним песен были отобраны первые две лучшие.



Имена первых финалистов и названия песен покуда держатся организаторами в секрете, чтобы сохранить интригу реалити-шоу, съемки которого команда Елены Кипер ведет параллельно с конкурсом.



Жюри предполагается прослушать еще несколько сотен песен, прежде чем выяснятся Имена всех десяти авторов-победителей конкурса " Песня для Звезды 2010 ". Примечательно, что звездные исполнители с интересом отнеслись к акции и возлагают на нее большие надежды, ждут открытий новых талантливых авторов и ярчайших песен.



вспомним, масштабное авторское соревнование проводится второй год подряд. В 2009 году состязание был организован только в рамках сети Интернет на Mail. Ru. Тогда в творческом состязании приняли участие несколько тысяч людей, приславших на состязание более 2-х тыс. песен и около восьми тыс. стихов. Произведения победителей вошли в репертуар звезд российской поп-музыки - Лолиты, групп " Корни ", " Тутси " и иных. В текущем году состязание вышел на хорошо новый уровень: к организаторам конкурса " Песня для Звезды 2009 " - организации Elena Kiper Publishing&Production и порталу Mail. Ru - подключились Российское авторское общество и телевизионный канал Муз-ТВ.



Прием заявок на участие в состязании продолжается на www. Songforstar. Ru

270396
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!