It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
01.06.2006 21:18

Врачи поняли, что за болезнь у Аллы Пугачевой

Врачи поняли, что за болезнь у Аллы Пугачевой [01.06.2006 21:18]
Фоторепортаж (5 фото)

Мы уже писали про то, что не так давно Алла Пугачева болезни вынуждена была отменить поездку по регионам Своместно с другими членами Общественной палаты.

Тогда за��есто примадонны на вокзал прибыла лишь справка о болезни.

Алла Пугачева Тогда и в правду за��емогла. Бывший муж певицы Филипп Киркоров даже в день своего рождения не отходил от ее постели.

Переживал не он один. В середине мая за��олновались жители Таганрога. Билеты на Концерт примадонны были раскуплены, Но сходить на выступление любимой певицы горожанам не получилось. Им за��вили: Концерт переносится по объективным причинам. Билеты попросили не сдавать.

в г. еще долго ходили непроверенную информацию, будто шоу не состоится или за��есто примадонны приедет ее двойник. Но под конец мая Пугачева все же приехала.

Общаться с поклонниками и работниками СМИ певица не стала, пишет " КП-Ростов ". Говорят, Алла Борисовна не весьма любит этот город. Примадонне даже приписывают слова: " Я не могу принять Ростов, который погубил карьеру моего мужа..." вспомним, как раз в этом городе произошел известный конфликт Киркорова и корреспондентки в розовой кофточке.

на сцену Пугачева вышла в черном балахоне, расшитом серебристыми нитями. Концерт длился почти два часа, Но наряды певица в противоположность от многих коллег по цеху менять не стала. А после первой же песни Алла Борисовна объяснила причину переноса концерта. Оказывается, у певицы больное сердце.

" К сожалению, не все от нас за��исит, - посетовала она.- Теперь Я знаю, как сердце может болеть..."

Несмотря на недуг, примадонна выглядела весьма хорошо. По данным свидетелей, она пребывала в прекрасном настроении и с удовольствием общалась с публикой .

68872
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!