It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
16.01.2012 09:38

Волочкова снова обнажилась на Мальдивах (фото)

Волочкова снова обнажилась на Мальдивах (фото) [16.01.2012 09:38]
Фоторепортаж (2 фото)

Известная балерина И с недавнего времени певица Анастасия Волочкова снова обнажилась на отдыхе на Мальдивах. Артистка выложила откровенные снимки в собственный микроблог.



Анастасия Волочкова еще осенью заявила своим многочисленным поклонникам, что собирается провести новогодние праздники на Мальдивах. Фанаты отреагировали мгновенно И потребовали у артистки повторить ее обнаженную фото��ессию, которой она потрясла все интернет-сообщество.



Волочкова предпочла отмолчаться. Когда же И в правду отправилась отдохнуть, на нее снова посыпались мольбы на откровенные снимки. Вначале Анастасия выкладывала фотог��афии более чем целомудренные: небо, пляж, дочь Ариша, потом уже И сама балерина, но в купальнике или в халате или вообще на занятиях в тренажерном зале. Поклонники расстроились.



И вот Анастасия, выдержав эффектную паузу, все-таки обнародовала в собственном микроблоге фото, на котором предстала топлесс (может, И полностью обнаженной, никто не знает - прочие части тела в кадр не попали). На снимке балерина игриво прикрывается пальмовым листом, который, Однако, ничего не скрывает от любопытных глаз, а лишь подчеркивает округлости артистки. Злые языки тут же подчеркнули, что Волочковой уже нечего демонстрировать И она неудачно пытается попиарить себя. Однако сама Анастасия гордо игнорирует всю критику.



К слову, следом за Анастасией Волочковой успели показать свои прелести писательница Лена Ленина, актриса Елена Кондулайнен И даже Надежда Бабкина, впрочем снимки последних явно не идут ни в какое сравнение по популярности И " открытости " с фото балерины.



вспомним, Анастасия Волочкова улетела на Мальдивы не с Николаем Басковым, который грозился чуть ли не жениться на ней, а с бывшим супругом Игорем Вдовиным. Также пара взяла с собой на отдых дочь Аришу И мать Анастасии Тамару Владимировну. Николай Басков заместо Мальдив отправился в Барселону, где высказался на юбилейном концерте Монсеррат Кабалье .

320722
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!