It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
18.02.2015 10:21

Воланд запоет на театральной сцене

Воланд запоет на театральной сцене [18.02.2015 10:21]

Московские жители в первый раз увидят поющих героев романа Михаила Булгакова " Мастер И Маргарита ". После триумфального успеха в Петербурге в столицу прибывает Мюзикл по известному произведению опального русского драматурга.



в на��але премьеры, которая состоится 2 марта в театре " Русская песня ", прошла большая пресс-конференция при содействии актеров И живописцев. Известный столичный архитектор Григорий Потоцкий презентовал монумент Мастеру И Маргарите. Внук драматурга, соавтор либретто постановки Сергей Шиловский-Булгаков принял памятник в дар музею.



Разработчики музыкального спектакля совместили известный сюжет с новыми театральными тенденциями: масштабными 3D-декорациями, современной хореографией И уникальными костюмами.



" Данный масштабный проект готовился В течение 2-ух лет. Для его воплощения привлечены лучшие отечественные таланты. Вот уже 6 месяцев он с успехом при полных залах идет в Петербурге. Надеюсь, он понравится И столичным жителям ", - заявила продюсер, создатель режиссерской концепции Ирина Афанасьева.



" количество почитателей у Михаила Булгакова из-за данному мюзиклу возрастет во много раз ", - не сомневается Сергей Шиловский-Булгаков.- К данному материалу обращались большинство креативные коллективы, какие-то постановки разово появлялись, но на большой сцене " Мастера И Маргариту " московские жители увидят в первый раз ".



Потомок драматурга изложил, что 2 года тому на��ад известный композитор Эндрю Ллойд Уэббер пригласил его в Лондон Для обсуждения договора на похожий Мюзикл. Несмотря на то, что была проделана немалая подготовительная работа, Уэббер принципиально не захотел от постановки, заметив, что просто-на��росто не в силах перенести масштабную историю на театральную сцену. И то, что испугало известного композитора, покорилось отечественным актерам.



Мюзикл " Мастер И Маргарита " - общий проект Санкт-Петербургского театра " Мюзик-Холл " И русской продюсерской организации Makers Lab. В проекте будут участвовать 7 композиторов: Антон Танонов, Ольга Томаз, Сергей Рубальский, Ирина Долгова, Олег Попков И прочие, а еще 7 либреттистов. Музыкальный управляющий проекта - итальянский дирижер Фабио Мастранджело, который отметит свое 50-летие масштабным выступлением 27 февраля.



в мюзикле сыграют более 70 исполнителей, роль Воланд�� исполнят лауреат " Золотой маски " Иван Ожогин, образ Маргариты - Анастасия Макеева, Мастером будет Глеб Матвейчук. Ожогин, уже работавший в подобных музыкальных спектаклях, как " Призрак Оперы ", " Пола Негри ", " Бал вампиров ", сказал про то, что " ему не совестно за собственную работу ".



" Я с самого на��ала трепетно И с ревностью относился К тому, что будет поставлено - И данной команде получилось сделать просто невероятное: на��исать в реальности ошеломляющую партитуру! Это не перенос с какой-то заграничной сцены Бродвея либо Вест-Энда, Это неординарная постановка, которая делалась с нулевой отметки ", - уточнил Артист.

365047
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!