It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
10.11.2010 15:24

Вокалист группы " SD Family " затерялся среди " Boyz II Men "

Вокалист группы ` SD Family ` затерялся среди ` Boyz II Men ` [10.11.2010 15:24]
Фоторепортаж (1 фото)

Российские Охранники, нанятые обеспечивать тишину и спокойствие на концерте легендарной группы " Boyz II Men " перестарались в исполнении своих должностных обязанностей.



После концерта, Когда участники коллектива обязаны были сесть в собственный бронированный Автомобиль представительского класса, чтобы поехать на вечеринку, обеспечение безопасности настолько активно и быстро усаживала музыкантов в Автомобиль, что Не заметила, как посадила в машину постороннего человека. Заметили незваного гостя личные Охранники " Boyz II Men ", работающие с группой много лет, и лишь опосля того, как бронированный Автомобиль представительского класса со звёздами проехал несколько сот метров. Не удивительно, что зарубежные артисты предпочитают приезжать с собственной охранной.



- Когда мы узнали, что в столицу России приезжают " Boyz II Men ", то попросили наших приятелей, которые дружны с солистами, познакомить нас. После концерта мы с ребятами из " SD Family " зашли к музыкантам в гримёрку, чтобы познакомиться. Времени у них было Не столь много. Спешили на afterparty. На улицу мы вышил все в месте, Но в какой-то момент, мои парни, SLEM, Need, Loyza, Васим, Slivochniy отстали, А я остался совсем близко с " Boyz II Men ". В общем, ненамеренно очутился в этой толчее... Охранники приняли меня " за своего ". Стали подталкивать меня к лимузину. Вокруг была толпа фанатов и охранников, и меня просто внесло в машину ".



Автомобиль проехал пару сотню метров, Когда личный охранник " Boyz II Men " заметил в лимузине " лишнего " и начал говорить водителю, чтобы тот немедленно остановился. Но зарубежные гости оказались более чем приветливы: " Да что вы, он же собственный!" - ответили музыканты охране.



в конце концов происшествие был исчерпан. Солисты " Boyz II Men " оказались людьми с отличающимся чувством юмора: " мы от души посмеялись над этой ситуацией - говорит Золотой ". А в довершение всего, участники " Boyz II Men " пригласили Золотого и его группу " SD Family " к себе на вечеринку.



- Невероятно круто, что мы оказатлись совсем близко с такими великими музыкантами, как " Boyz II Men "!- говорит Zolotoy, вокалист " SD Family ".-Удивительные, приятные, яркие, сумасшедшие! Это всё они. Не " звёздные " и Не пафосные. На afterparty мы ещё долго пели их песни, А они всё обращались с просьбой научить их какой-нибудь нашей. В конце концов, ребята отлично справились с главной песней всех застолий: " ой Мороз, Мороз " !

271224
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!