It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
09.11.2010 19:04

Власти столицы назвали количество снесенных торговых палаток

Власти столицы назвали количество снесенных торговых палаток [09.11.2010 19:04]

В Центральном округе столицы демонтировано и вывезено более 400 ларьков и палаток. Про это информирует " информационное агентство " ссылаясь на источник в московском правительстве.



Всего в центре Москвы власти зафиксировали около 670 объектов мелкорозничной торговли, " размещенных с нарушениями или создающих помехи в дорожном перемещении ".



в пресс-службе префектуры ЦАО заявили, что от киосков, например, освобождены территории рядом со станциями метро " Белорусская ", " Кропоткинская ", " Таганская ", " Баррикадная ", " Краснопресненская ", " Третьяковская ", " Павелецкая ", " Новокузнецкая ", " Красные ворота ", " Курская ", " Смоленская " и " Арбатская ". Также были начаты перемещения ларьков и палаток в Юго-Восточном округе - рядом со станциями метро " Печатники ", " Кузьминки ", Текстильщики " и " Авиамоторная ".



Как сообщает Ласт Ньюс , из-за демонтажа палаток, которую проводят власти города, более трети своих торговых точек были должны закрыть сети " Крошка-Картошка " и " Стардог! S ". Так, " Крошка-Картошка " закрыла 70 киосков из предположительно 280, а " Стардог! S " уже убрала с улиц 45 точек из 150 и еще пятнадцать закроет в ближайшем будущем.



Ликвидация ларьков и киосков с московских улиц началась 3 ноября текущего года, опосля того Как руководитель города Москвы Сергей Собянин подверг критике прежнюю администрацию за обилие торговых палаток в столице, а Так же среди них в историческом центре. Однако 9 ноября было оглашено, что Собянин дал приказ остановить на некоторое время снос газетных киосков .

271120
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!