It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
03.08.2019 20:04

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России [03.08.2019 20:04]

Глава Министерства финансов Антон Силуанов поведал, что будет, если США введут второй пакет наказаний против России во время дела Скрипалей.

согласно его заявлению, этот шаг столицы Соединенные Штаты окажет негативное влияние на от��ошения с Москвой, " в чем нет ничего хорошего ". В тоже самое время Глава Минфина уверен, что российская экономика в последние годы доказала устойчивость к внешним ограничениям.

" Созданная на��и гибкая макроэкономическая конструкция и взвешенная бюджетная политика обеспечивают быстрое приспособление экономики к внешним неблагоприятным условиям ", - сказал Силуанов.

Он сделал акцент, что финансов��я система дает возможность удовлетворить потребности бюджета и заводов в заемных ресурсах.

про то, что Северная Америка вводят второй пакет антироссийских на��азаний из-за дела Скрипалей, было оглашено вчера. Планируется, что они вступят в силу 19 августа.

свежие ограничительные меры включают воздаяния на государственный дог. Кроме этого, США потребуют у международных финансов��х организаций не предоставлять кредиты Москве. Американским банкам запретят участвовать в первичном размещении российского суверенного долга, номинированного не в рублях, и кредитовать Кабмин России не в рублях. Также планируются дополнительные ограничения по экспорту в Российскую Федерацию ряда материалов, предметов и техники во время списка Министерства торговли США.

причиной для на��азаний в столице Соединенные Штаты на��вали то, что Москва не предоставила требуемых гарантий во время американского закона " О контроле за химическим и биологическим оружием ". 1-ый пакет на��азаний вступил в силу 27 августа прошедшего года.

Как уточнила уполномоченный российского МИД Мария Захарова, свежие воздаяния в большинстве своем дублируют меры, введенные в предыдущие годы, но не давшие результата. Несмотря на " от��ровенную провокацию " в деле об от��авлении Скрипалей, Штаты снова пользуются этим инцидентом Как предлогом для на��азаний, добавила дипломат.

Бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, осужденного в РФ за госизмену, и его дочь Юлию от��авили в британском городе Солсбери 4 марта прошедшего года. Это спровоцировало крупный интернациональный скандал: Лондон тут же подверг обвинению Москву в на��адении.

Россия от��ергла заявления британских властей О приобщенности к покушению и внесла предложение провести совместное разбирательство, Однако Британия проигнорировала эту инициативу. Москва рассчитывала получить консульский доступ к Скрипалям, но Лондон не захотел его предоставить.

кроме этого, Министерство зарубежных дел РФ уличил британское правительство во лжи. В Лондоне доказывали, что яд изготовили в РФ и есть подтверждения. Однако в британской химической лаборатории Портон-Даун Это оспорили.



Источник: Ласт Ньюс

381419
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!