It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
02.09.2016 15:03

Владивосток собрал бизнесменов и политиков из 30 стран

Владивосток собрал бизнесменов и политиков из 30 стран [02.09.2016 15:03]

Инвестиции на 1, 5 трлн рублей. В такую сумму определяется соглашений I Восточного экономического форума. Владивосток собрал бизнесменов и политиков из 30 стран. Деньги в экономику региона имеют планы вкладывать крупнейшие организации мира. А Россия создаст благоприятные правила.



" Открывая Дальний Восток " - именно так звучит девиз форума. Открывать гигантский рынок спешат десятки организаций из 28 стран. К тому же не только азиатских. Приехали предприниматели из США, Канады, много европейских предпринимателей. Наказания не помеха. Владивосток в эти дни - гигантская деловая площадка. Почти 130 соглашений уже готовы к подписанию.



Разговор президента с участниками форума. Часть из них только планирует выйти на рынок Российской Федерации, другие предприниматели уже давно работают в РФ. В. В. Путин отмечает: Развитие Дальнего Востока экстремально важно для всей стран��. Бизнес готов вкладывать в Дальний Восток. Но есть проблемы. Одна из них - таможня, которая не предоставляет добро В течение нескольких дней. А задержки - это убытки. Транспортные организации резонно выставляют счет бизнесменам. Они жалуются " на КПП в Уссурийске на таможне наши машины, каждая вторя, стоят 4 суток, на западной стороне - не меньше 12 часов ".



Среди участников диалога - японские Бизнесмены. Речь о перспективных энергетических проектах, терминалах СПГ, " Хотелось бы войти в капитал " РусГидро ", одной из крупнейших российских корпораций " - подчеркивает топ-менеджер японского гиганта. Путин вопросов не видит.



на Дальнем Востоке трудится все больше и агрокомпаний. Но Развитие идет не так быстро, как Хотелось бы. Банки весьма долго раздумывают, давать ли кредиты, подчеркивает менеджеры организации по изг��товлению свинины, которая занимает Почти 70% рынка Камчатки. На острове Русский Уполномоченные ведущих корпораций: " Дэу ", " Панасоник ", " Мицубиси ", " Шнайдер Электрик ". Мировые бренды и представительные делегации Никарагуа, Индии, Вьетнама, Лаоса, Китая. Название одной из сессий - " Развитие экономического сотрудничества от Лиссабона до Владивосток�� " - немало говорит про то, насколько интегрирована Россия в всемирную экономику. Предприниматели из��чают перспективные проекты. Новый порт Зарубино в Приморском крае - возможность привлечь транзитные грузовые потоки. Бизнес пришел на Дальний Восток и уже обосновался на территориях опережающего развития, где большинство административные формальности упрощены. Неудивительно, что инвесторов все больше и больше.

371029
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!