It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
12.01.2012 10:46

Витас вывел в свет свою жену и дочь (фото)

Витас вывел в свет свою жену и дочь (фото) [12.01.2012 10:46]
Фоторепортаж (3 фото)

Голосистый исполнитель песен поведал, как когда-то тайком увез из дому свою будущую жену. Про то, что за похищение 15-летней девушки ему грозит суровое наказание, парень даже не думал - слишком сильная была любовь.



на откровенный разговор Витас�� вызвал любитель разоблачений и сенсаций Андрей Малахов. По этой причине зрители его авторской программы " Пусть говорят " стали первыми, кто узнал всю " криминально-романтичную " историю артиста.



в 19 лет музыкант обманом увез из родного дома свою нынешнюю жену Светлану. Исполнитель песен подошел к матери девушки и попросил украсть ее на пару часов, которые на деле превратились в годы разлуки. Своей маме Света прислала коротенькое письмецо, в котором писала, что весьма любит Витас�� и просит, чтобы ее не осуждали.



" Это настолько сильная любовь была, что я в тот момент даже не понимал, что она еще не достигшая совершеннолетия и то, что я делаю, - Это уголовно наказуемо ", - признался исполнитель песен.



По данным Витас��, тогда он в первый раз влюбился и до этого времени верен этому чувству, как и Своей любимой супруге. Теща же со временем простила зятя, ведь он смог сделать ее дочь счастливой. А 3 года назад у пары была рождена дочка, которую назвали Аллой .

320527
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!