It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
28.03.2007 12:38

Виктория Боня сломала Водонаевой палец из-за откровенных фото, выброшенных во всемирную паутину

Виктория Боня сломала Водонаевой палец из-за откровенных фото, выброшенных во всемирную паутину [28.03.2007 12:38]
Фоторепортаж (3 фото)
Прослушать новость (mp3)

Не так давно в сети Интернет появились откровенные Фотографии участницы " Дома-2 " Алены Водонаевой, на которых Она запечатлена в обнаженном виде в ванной, Но при этом интимные части тела прикрыты пеной.

Фотографии были сделаны Степаном Меньщиковым позапрошлым летом в Сочи. Стоит заметить, что эти Фотографии Не предназначались для широкой публики И хранились на CD-диске в его личных вещах. Однако диск был украден. И теперь Фотографии голой Водонаевой появились в сети Интернет!

Каково же было удивление Алены, когда Она увидела эти снимки в сети Интернет. Само собой, это привело ее в ужас И взбесило. Не теряя время даром, Алена начала вести собственное разбирательство. Она понимала, что Фотографии своровали ее домочадцы по проекту. Подозрение пало на Викторию Боню, с которой Она Не раз конфликтовала. Вспомним, что Степа И Боня расстались около 2-х месяцев назад. А за то время, когда у них был роман, у Бони были все шансы порыться в личных вещах Степана Меньщикова.

И во�во��мущаясь пропажей фотографий, Водонаева сказала: " Там я сфотографирована в джакузи ", А Боня Не преминула съязвить: " И Не какая это Не джакузи, А убогая ванна на 4-х ножках ". Тогда Степа И Алена начали допытываться, откуда ей известно, сколько ножек было у ванны. Боня же выдвинула предположение, что Алена сама выложила скандальные Фотографии во всемирную паутину. Слово за Слово - И девушки подрались. В результате Боня " украсила " лоб Алены шишкой, руки - царапинами И выбила фалангу пальца. У самой Вики - очень большой синяк под глазом, ссадина на носу И разбита губа. А потому что драки в " Доме-2 " запрещены, И зачинщиков часто выгоняют из шоу. Однако ведущие до сих пор Не приняли решения. Стоит еще разобраться, Кто прав, А Кто виноват в сложившейся ситуации. Но, тем Не менее, с кем-то из участников надо будет распрощаться. Кто же это будет ?

119253
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!