It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
24.08.2017 16:44

Вице-председатель Samsung может сесть в тюрьму на 12 лет

Вице-председатель Samsung может сесть в тюрьму на 12 лет [24.08.2017 16:44]

Когда Samsung выпустила собственный последний флагманский смартфон на волнительном медиа-мероприятии в Нью-Йорке, де-факто глава организации сидел в заключении в Сеуле.



участь Ли Чэ-юна, миллиардера-отпрыска самой могущественной династии Южной Кореи, решится в последний рабочий день недели.

Суд вынесет собственный вердикт про то, виновен Ли он в подкупе и иных обвинениях в взяточничеству. Дело Ли тормошит страну на протяжении целого ряда месяцев, вызвав широко распространенное недовольство по вопросу уютных связей между крупным бизнесом и правительством.



49-лет��ий исполнительный директор, который также известен как Джей Й. Ли, может в конце концов провести 12 лет тюрьмы. Но эта перспектива, похоже, не вредит огромному бизнесу электроники Samsung.

Во время судебного разбирательства Ли Цена акций Samsung Electronics достигла рекордного уровня, так как Фирма принесла большую прибыль, чем эппл и более высокие доходы от микрочипов, чем Intel.



Дело Ли в на��тоящее время в центре внимания. Прокуроры винят его в подкупе бывшего президента Пак Кын Хе в обмен на государственную поддержку слияния, что помогло ему ужесточить на��зор на�� расширяющейся империей Samsung. Ли сейчас является вице-председателем Samsung Electronics.



Ли заявляет, что он не сделал ничего плохого и не признал себя виновным в обвинениях Во взяточничестве, лжесвидетельстве, сокрытии незаконной прибыли, растрате и укрытии активов за рубежом.

372872
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!