It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
14.11.2010 09:08

Вера Брежнева снялась в клипе с Даном Баланом

Вера Брежнева снялась в клипе с Даном Баланом [14.11.2010 09:08]
Фоторепортаж (3 фото)

Победитель чартов, мировая знаменитость Дан Балан И самая потрясающая девушка российского шоу-бизнеса Вера Брежнева записали общую композицию " Лепестками слез ".



И вот уже остались считанные дни до мировой премьеры их совместного видео.



Песня, автором И продюсером которой является Дан, получилась весьма нежной И чувственной. Это его первая работа на русском языке. Чтобы дуэтная лирическая Песня И в правду зазвучала И раскрылась, оба артиста обязаны были прочувствовать ее одинаково на эмоциональном уровне. Вокальные партии Дан И Вера прописывали в разных студиях, горячо обсуждая процесс по телефону, делясь своими ощущениями И вырабатывая общую точку зрения на то, какой в конце концов она обязана получиться. По данным Веры, работалось с Даном ей " весьма нетрудно И удобно ", они " внимательно прислушивались к видению друг близкого человека... Песня является воплощением гармонии между мужчиной И женщиной ". Дан тоже весьма доволен обоюдной работой, считая, что им с Верой " получилось отдать всю магию, заложенную в композиции ".



Съемки клипа проходили в Киеве, режиссером стал талантливый клипмейкер Сергей Солодкий (ранее сотрудничал с Ромой Кенга, БиС, ВИА Гра И др.). Дан до сих пор не желает открывать детали сюжета; согласно его заявлению, "... В нем все построено на базе взаимоотношений мужчины И женщины, на эмоциях... Главным образом, он про то, что ради женщины Мужчина может творить чудеса...", И они с Верой " по-настоящему вдохнули жизнь в картинку И наполнили ее душой И чувствами...".



Вера также получила большое удовольствие от съемок И прокомментировала свои ощущения от клипа следующим образом: " Мужчина, женщина, красота, музыка. На какой-то момент забывала, что нахожусь на съемочной площадке, было весьма удобно. Благоприятная атмосфера И хорошее настроение помогли отснять весь нужный материал нетрудно И быстро " .

271823
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!