It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
02.06.2015 12:19

Ведущую Ксению Бородину ограбили в столице России

Ведущую Ксению Бородину ограбили в столице России [02.06.2015 12:19]
Фоторепортаж (3 фото)

Ведущая скандально популярного телепроекта " Дом-2 " Ксения Бородина стала жертвой пронырливых злодеев. Она покинула собственный автомобиль буквально на 20 минут, но за этот период времени машину проворно вскрыли и вынесли все ценное.



Известная телеведущая скандально знаменитого телешоу " Дом-2 " Ксения Бородина обратилась в полицейский участок по району Раменки с заявлением о краже из ее авто Range Rover Sport. Согласно ее заявлению, Бандиты внедрились в салон машины и забрали из бардачка пятнадцать тыс. Рублей и индивидуальные документы.



" Заявительница Ксения Будагова (фамилия первого жена Бородиной.- Прим. Ред.) указала в обращении, что кража была осуществлена, когда внедорожник был припаркован на Мичуринском проспекте 30 мая с 21: 30 до 21: 50. Она заявила о том, что механических повреждений авто не имеет ", - цитирует адепта полицейской организации LifeNews. Возбуждено дело по УК.



Припомним, что прежняя участница телепроекта " Дом-2 " Алена Водонаева попала на днях в ситуацию похуже: у нее угнали элитную иномарку. Повествование ведется об авто Инфинити QX 70, который стоит немалых средств - 4, 5 миллиона рублей. Обнаружив пропажу, Водонаева тут же обратилась в правоохранительные органы и позвонила близкой подруге Айзе Долматовой, которая приехала морально выразить поддержку Алену.



позже служители правопорядка поведали, что кроссовер был зафиксирован в сопровождении авто Cadillac, имя хозяина которого выясняется. К слову, телеведущая подозревает, что вандалы, разбившие окно ее Инфинити Некоторое время назад, установили в салоне прибор слежения. Теперь Алене предполагается общение с юристами и представителями страховой фирмой.

366553
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!