It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
05.11.2010 09:32

Варианты потребительского кредита в банках России

Варианты потребительского кредита в банках России [05.11.2010 09:32]

Покуда социологи спорят о достоинствах и недостатках потребительского кредитования, граждане России уже высказали собственное мнение. Количество желающих оформить Кредит ежемесячно повышается на 20-30%, А треть из них уверена, что осень 2010 года - подходящее время для приобретения бытовой техники, мебели или автомобиля.



за последний год ставки по потребительским кредита�� стали ниже Обычно на 6%, и существенно улучшать правила кредитования жителей банкиры в ближайшее время не предполагают. По данным специалистов 100 Кредитов. Ru, до окончания года ссуды имеют возможность подешеветь на 0, 5-1%, А и в правду интересные акции для заемщиков банки проведут перед новогодними праздниками.



покуда желающим взять Кредит на неотложные нужды надо будет выбирать из имеющихся вариантов.



в целом по рынку сохраняется тенденция: чем больше официальных документов, подтверждающих платежеспособность заемщика, будет предоставлено банку, тем лучшие правила кредитования предложат Клиенту. Так, определенные кредитные организации При расчете ежемесячного дохода учитывают поступления от сдачи в найм недвижимости заемщика, платежи по вкладу клиента и другие неосновные виды заработка.



Стандартный набор документов для получения потребительского кредита в большинстве кредитных организаций включает: паспорт, трудовую книжку, справку о доходах 2-НДФЛ за 3 или 6 месяцев и любой дополнительный документ, подтверждающий личность заемщика. Клиенту, имеющему все перечисленные бумаги, российские банки предложат следующие возможности.



Ссуду в размере до 400 тыс. Рублей клиент ОТП Банка может получить под 15% годовых на полгода. Заемщику надобно будет привлечь поручителя.



Кредит на неотложные нужды в МКБ можно получить на 7 лет по ставке от 16 до 21% годовых в зависимости от валюты кредитования. Средства в сумме до 1 млн. Рублей есть возможность получить без залога и поручительства, А заверить размер дохода заемщик может справкой по форме Банка.



в ХКФ Банке можно одолжить 40 тыс. Рублей на 2 года под 69, 9% годовых.



Банк " Траст " предложит Заемщику Ссуду до 80 тыс. Рублей под 19, 9% годовых. Однако, если принимать во внимание ежемесячную комиссию кредитной организации, реальная ставка по потребительскому кредиту может достичь 42, 6% годовых. Максимальный срок пользования заемными средствами составляет 2 года.



При условии единовременной оплаты 3% от величины ссуды, Банк столицы может предоставить до 100 тыс. Рублей под 25% годовых.



Кредит на неотложные нужды " походящий " в размере пятьсот тыс. Рублей в Банке " Уралсиб " можно оформить под 23, 5% годовых При условии занесения залога. В случае если заемщик привлечет 2-х поручителей, то возможная сумма кредита вырастет вдвое, А ставка составит 18-19% годовых.

Банк столицы предоставляет кредиты на сумму до 3 млн. Рублей под 18, 5% При наличии у заемщика полиса личного страхования и поручителя.



Кредит от ВТБ 24 предоставляется под 22-25% годовых. В случае если заемщик желает получить Ссуду на сумму более 750 тыс. Рублей, обязательным является привлечение поручителя. При наличии поручителя в Росбанке ссуда имеет возможность быть получена на 5 лет под 19, 9% годовых.



Максимальный размер средств, предоставляемых банком, достигает пятьсот тыс. Рублей. А Сбербанк готов кредитовать покупателей на 1, 5 млн. Рублей под 19% годовых в рублях. Вспомним, что Сбербанк, Росбанк и Банк " Уралсиб " не взимают с заемщиков дополнительных комиссий за оформление ссуды и пользование деньгами кредитных организаций.



на лучшие правила в банках имеют возможность рассчитывать клиенты, имеющие опыт сотрудничества с данным кредитным учреждением .

270571
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!