It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
26.01.2012 09:49

Ванесса Паради прокомментировала непроверенную информацию о разводе

Ванесса Паради прокомментировала непроверенную информацию о разводе [26.01.2012 09:49]
Фоторепортаж (3 фото)

Непроверенную информацию о разводе примерной пары Джонни Деппа И Ванессы Паради взбудоражили на практике весь мир.



Новости про то, Что популярный Артист И герой женских грез Депп кутит в клубах И напропалую заигрывает с девушками, А Паради только злится И худеет, лишь подогревали ситуацию. Наконец Ванесса не сдюжила И прокомментировала непроверенную информацию.



Это случилось после премьеры нового фильма, который представляла Ванесса Паради в Париже. Что интересно, она вновь была одна, Что только заверило данные о разрыве одной из наиболее, Как прежде казалось, крепких пар Голливуда. Когда закончилась торжественная церемония, Ванесса дала интервью французскому " Радио-1 ". Само собой, речь зашла И о расставании с Джонни Деппом.



Французская артистка отвергла все непроверенную информацию." Вы же знаете, стоит мне съесть персик, корреспонденты пишут, Что я беременна. А стоит мне приехать в какой-нибудь город, сразу появляются статьи, Что я покупаю там шикарный дом. Каждую зиму я развожусь, А каждое лето - снова выхожу замуж. И так все пятнадцать лет, Что я состою в браке. Как же я устала от подобных сплетен ", - цитируют Ванессу " Вести. Ru ".



Тут бы всем людям мира вздохнуть спокойно, но возникают естественные вопросы: отчего же Паради вновь одна на премьере, отчего так долго молчала, отчего до этого времени молчит Джонни. И если на пару последних вопросов ответы вряд ли найдутся, то по первому известно, Что, по небольшой информации, дети остались в Лос-Анджелесе с отцом.



вспомним, непроверенную информацию о расставании Джонни Деппа И Ванессы Паради стали появляться еще в апреле прошедшего года после обнародования фото, где Джонни целовал своего пресс-секретаря. Однако лишь в последние пару месяцев эти версии стали наиболее навязчивыми. Более того, возникла информация, Что пара разошлась еще двумя годами ранее - именно с того времени прежде посещавшие разные светские мероприятия Ванесса И Джонни стали появляться на публике по отдельности .

321655
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!