It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
12.01.2012 10:39

Валерия Ланская бросила своего жениха

Валерия Ланская бросила своего жениха [12.01.2012 10:39]
Фоторепортаж (3 фото)

Молодая, Но уже весьма известная Актриса театра И кино Валерия Ланская И ее возлюбленный, продюсер Антон Калюжный, обязаны были связать себя брачными узами еще осенью прошедшего года.



Однако пара отложила свадьбу на январь 2012 г.. Теперь же оказалось, что Ланская И Калюжный И вовсе расстались.



Отношения Валерии Ланской И Антона Калюжного продлились почти полутора лет. Вспомним, Актриса И продюсер познакомились на фестивале " Амурская осень " в Благовещенске. То есть, Антон Калюжный был организатором этого процесса, А Ланская приехала туда с театральной труппой. Он красиво ухаживал, А летом прошедшего года сделал предложение руки И сердца. Валерия без раздумий дала согласие. Однако свадьба, запланированная на осень, была перенесена на зиму из-за работы Валерии, А Затем И вовсе не состоялась - Ланская И Калюжный разошлись.



" Так получилось, что Мы расстались. Он не до окончания меня понимал. Хотя И заявлял, что осознает. В реальности Антону хотелось, чтобы Я больше времени проводила дома. А у меня спектакли, съемки, гастроли ", - цитирует 25-летнюю актрису Валерию Ланскую печатное иллюстрированное издание " Антенна ". Артистка поведала, что, И в правду, свадьбу хотели устроить осенью, чтобы все было красиво, А потом торжества улететь в Новую Зеландию. Однако в этот момент Валерии сделали предложение главную роль в мюзикле, И она не смогла отказаться от столь заманчивого предложения. В конце концов свадьбу перенесли, А Затем еще раз перенесли." может быть, откладывать не стоило..." - бросила Валерия.



" Когда между нами произошла первая размолвка, Мы вроде быстро все выяснили, Но осадок остался. Потом еще какие-то недовольства по чуть-чуть накапливались. Мы надеялись, что с любыми проблемами справимся, Но не получилось ", - поведала Валерия. Актриса призналась, что никого не винит в сложившейся ситуации." И не грущу. Это означает, Так суждено. Стараюсь И на эту ситуацию смотреть позитивно. Никто никого не бросал. Просто не срослось ", - констатировала Ланская.



Однако Актриса оговорилась, что Калюжный считал виновником ссор между ним самим И Валерией ее мать. Артистка призналась, что Антон Так И не смог обнаружить общего языка с потенциальной тещей: " Я в чем-то выражала согласие с ней, в чем-то - нет. Но всегда делала Так, как считала нужным сама. Мы с мамой на большинство вещи смотрим одинаково. А Антон думал, что Я повторяю ее слова ".



В настоящее время Валерия И Антон не общаются. Ланская объяснила этот перерыв желанием успокоить чувства, чтобы улеглись эмоции. Актриса уточнила: " Но Я с Антоном не ссорилась, Никто никому подлостей не производил. Пройдет время, надеюсь, будем общаться " .

320525
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!