It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
30.01.2012 09:49

Ваенга разозлила Собчак желанием закрыть " Дом-2 "

Ваенга разозлила Собчак желанием закрыть ` Дом-2 ` [30.01.2012 09:49]
Фоторепортаж (3 фото)

Популярная Исполнительница Елена Ваенга на концерте, посвященном ее дню рождения, попросила о встрече с премьер-министром а Также кандидатом в президенты Владимиром Путиным.



Артистка желает обсудить с ним заработные платы бюджетников, отказ звезд от фонограммы а Также закрытие реалити-шоу " Дом-2 ".



Известная Артистка Елена Ваенга уточнила свое 35-летие в Санкт-Петербурге. Исполнительница дала большой четырехчасовой концерт в БКЗ " Октябрьский ". Кроме многочисленных фанатов артистки из простого народа, в зале присутствовали а Также высокопоставленные лица, к примеру, вице-губернатор Василий Кичеджи.



руководитель отдела по культуре Дмитрий Месхиев даже поднялся на сцену, засвидетельствовал свое почтение а Также признался, что стало поклонником Ваенги, информирует ИА " Росбалт ". Также Артистка получила букеты от Иосифа Кобзона а Также Александра Розенбаума, которые передала ей директор БКЗ Эмма Лавринович.



Елена Ваенга исполнила не только свои хиты, но а Также совершенно свежие композиции, и побеседовала, как часто, с залом. Артистка заявила, что собирается попасть на аудиенцию к премьер-министру В. В. Путину. Ваенга желает обсудить с ним запрет на фонограмму, заработную плату бюджетников а Также закрытие скандальной программы " Дом-2 ", передает РБК. Можно только представить удивление зрителей от подобного заявления.



Новость получила большой резонанс, а Также Ксения Собчак в собственном твиттер мгновенно а Также довольно жестко парировала на слова Елены Ваенги, к которой " в пару " на эстраде добавила Стаса Михайлова: " собственной персоной я бы запретила их показывать. Обоих. Чем пошлая музыка лучше пошлой программы?"

321886
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!