It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
20.03.2007 12:37

В Великобритании После " Королевой " снимут фильм о " железной леди "

В Великобритании После ` Королевой ` снимут фильм о ` железной леди ` [20.03.2007 12:37]

Французская продюсерская Фирма, которая выпустила на широкий экран Фильм о Елизавете II " Королева ", приняла решение записаться К еще одному влиятельному женскому персонажу недавней истории Великобритании - Маргарет Тэтчер.

Фильм будет снят по мотивам событий, которые принесли известность и популярность бывшему премьер-министру Великобритании, а именно о войне 1982 года супротив Аргентины за надзор над Фолклендскими (Мальвинскими) островами, лежащими в Южной Атлантике в 400 км от аргентинского побережья. Покуда Королевский флот боролся за территории, Тэтчер вела битву за свою карьеру супротив коллег-мужчин, которые сомневались в ее способности вести войну, подчеркивает The Hollywood Reporter.

Кто воплотит образ Тэтчер, одной из наиболее известных фигур в недавней британской истории, которую называли " железной леди ", и которая имела тесные отношения с американским президентом Рейганом во время своего срока, покуда неизвестно.

Сценарий К фильм��, как предполагается, подготовит Брайн Филлис. Он будет основываться на оригинальной концепции, разработанной Филлисом и продюсером Дамианом Джонсом ( " Добро пожаловать в Сараево ", " Подростки " ). Покуда у фильм�� нет директора, и неизвестен предполагаемый бюджет будущей картины.

Прокатные права на Фильм в Великобритании будут принадлежать организации Pathe Distribution, владельцами которой являются французы. К проекту будет привлечена британская телерадиовещательная Фирма BBC. Стороны поведали в первый день недели, что цель - " предложить разоблачающий и глубоко личный портрет " железной леди ". Уполномоченные организации Pathe подчеркнули, что проект размещается на самом раннем этапе исследовательскую работу и развития .

118171
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!