It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
23.03.2007 18:21

В столице россии стартует модная неделя сезона осень-зима 2007

В столице россии стартует модная неделя сезона осень-зима 2007 [23.03.2007 18:21]

В столице России в Гостином Дворе открывается 17-я Неделя Моды в столице России. Она откроется показом российского дизайнера Валентина Юдашкина и будет длиться до 29 марта.

" Наши дизайнеры, без сомнения, выводят мероприятие на интернациональный уровень. Уверен, Что развитие модной промышленности в РФ уже достигает того уровня, чтобы мы могли составить достойную конкуренцию западным коллегам ", - считает Евгений Ящук, гендиректор Недели Моды в столице России.

Открытие Недели по сложившейся традиции возьмет на собственные плечи Валентин Юдашкин. Его дефиле, которое состоится в последний рабочий день Недели, всегда подчеркивает своим присутствием руководитель города Москвы Юрий Лужков и примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Последние годы все больше бизнесменов и российских звезд, одевающих себя и свою семью у Юдашкина, тоже приходят на Открытие московского сезона. По этой причине аншлаг неделе обеспечен. Юдашкин уже презентовал свою новую коллекцию на Миланской неделе Моды.

Закроется столичный смотр показом Сергея Чапурина - участника Парижской Недели Моды-2007. Что же относительно замыслов иных модельеров, то уже известно, Что, к примеру, дизайнеры RUSAN&SLAVINA обратятся к теме снежной зимы, Кирилл Гассилин презентует новую коллекцию " Легенды фьорда ", на рабочее место над которой Его вдохновили исторические костюмы, А Ирина Гаврилова представит образ молодой женщины, навеянный чарующими пейзажами Антарктиды.

Португальская Неделя Моды запомнилась боевой раскраской манекенщиц

Эта Неделя Моды завершает серию мировых модных недель Нью-Йорка, Лондона, Милана, Парижа. Так прямо сейчас завершилась Неделя Моды в Португалии, говорят " свежие известия ". В противоположность от иных своих европейских коллег Она на редкость мобильна: началась Португальская Неделя в Порто, А потом переместилась в Лиссабон. Российскую Федерацию в столице Португалии В текущем году представлял Максим Черницов с новой коллекцией " Рыбак и Его куколка ".

Если прошлогодняя Неделя Моды в Португалии была весьма театральной и готической, то Эта ратует за строгий силуэт и сдержанные цвета. На подиумах В текущем году воцарились все оттенки серого, коричневый, белый и черный. Однако были тут и фантастические и очень откровенные наряды Dino Alves, и яркие платья Ricardo Dourado, и полностью прозрачные блузки от Jose Antonio Tenente. Но свою самую хулиганскую фантазию, которой славится Португальская Неделя, дизайнеры проявили при выборе макияжа и головных уборов.

Barbara Silva просто выбелила моделям лица. Maria Gambina экспериментировала с подводкой для глаз. Ricardo Dourado выбрал главным эффектом размазанную во всем лицу тушь. Lara Torres то ли зашила рот моделям, то ли доделала улыбку черной линией. Marco Mesquita этой же линией разделил лица манекенщиц на две симметричные части, А Lidija Kolovrat ограничилась тем, Что разрисовала их черной краской вдоль и поперек. Что касается головных уборов, на подиуме появились футуристические шляпы с цветами, платки и причудливые панамы, черные А-ля школьные банты, резинки для волос в духе 80-х, капюшоны и шапки- " гривы ". А модели Lidija Kolovrat вообще вышли на подиум с маскировочными сетками, пакетами и чулками на голове.

Вполне в духе португальских тенденций оказался Максим Черницов с фрагментом своей новой коллекции под странным названием " Рыбак и Его куколка ". Он придумал некое подобие блестящих обручей с нарисованными на них огромными голубыми глазками. В Его спортивной коллекции появились сверкающие стеганые куртки, узкие галстуки, рубашки в полоску, клетчатые брюки, веселенькие спортивные костюмы с рыбками и шапки-петушки. В первый раз в коллекции Максим Черницов был применен мех. Гвоздем программы стали чудесные яркие майки с надписями " Блондинки рулят!" .

118662
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!