It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
14.07.2017 12:34

В США заподозренный закопал 4 подростков в общей могиле

В США заподозренный закопал 4 подростков в общей могиле [14.07.2017 12:34]

Арестованный 20-летний Космо Динарду из Пенсильвании признался, что лишил жизни 4 подростков, которые числились пропавшими без вести, сказал корреспондентам Его юрист.



20-летний Космо Динарду признал " свое участие в убийствах 4-х молодых мужчин ", - заявил юрист Пол Ланг. В обмен на уважение Динарду прокуроры округа Бакс обещали не просить для подозреваемого смертную казнь, заявил Ланг. Сопредседатель Майкл Парлоу заявил, что Динарду сотрудничает со следствием.



Динарду был помещен за решетку прежде на текущей неделе по обвинениям, связанным с расследованием. Его семье принадлежит пригородная собственность Филадельфии, где были найдены человеческие останки в общей могиле в 12 футов. Ланг заявил, что Динарду поведал полиции, где находятся четыре тела.

Тело одного из пропавших юношей, 19-летнего Дина Финоккиаро, было найдено в могиле, заявил окружной прокурор округа Бакс Мэтью Вайнтрауб в четверг. Остальные останки еще не найдены.



" Мы собираемся привести каждого из этих потерянных мальчиков домой к своим семьям, тем не менее ", - заявил Вайнтрауб. Первым, кто пропал, был 19-летний Джимми Патрик из Ньютаун Тауншип. В последний раз Его видели в 6 часов вечера 5 июля. Через 2 дня опосля того, как Патрик пропал, Финоккиаро пропал совместно с 22-летним Марком Стерджисом из Пенсильвании и 21-летним Томасом Мео из деревни Плумстед.



пропажи потрясли содружество. Около 100 жителей и репортеров собрались в торговом центре в нескольких километрах от мотеля, ожидая новостей о них. Динарду был помещен за решетку во вторник за как-будто бы попытку продать Майо 1996 ниссан Maxima на последующий день опосля того, как Мео был объявлен пропавшим без вести.

372696
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!