It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
20.03.2007 10:41

В США школьника убили за сексуальную связь с учительницей

В США школьника убили за сексуальную связь с учительницей [20.03.2007 10:41]
Фоторепортаж (2 фото)
Прослушать новость (mp3)

В США сексуальная связь между учительницей и ее учеником закончилась ликвидацией. Разъяренный муж преподавательницы в припадке ревности застрелил юного любовника супруги.

Жителю штата Теннесси Эрику Маклину предъявлено обвинение В насильном лишении жизни 18-летнего Шона Пауэлла, встречавшегося с его супругой Эрин.

Известие об этой трагедии вызвало удивление у всех людей, знавших семью Маклин. Эрик и Эрин были женаты одиннадцать лет, у них двое детей." Эрик всем нравился, - уточнила его Мать Таня Маклин.- Он превосходный отец семьи и прекрасный муж ".

После окончания университета Эрин начала трудиться в средней школе совсем близко с Ноксвиллем. Именно там 30-летняя женщина в первый раз встретилась со старшеклассником Пауэллом. У них начался роман, они вместе выпивали и за��имались сексом. По данным отца Эрика Нормана Маклина, Эрик любил свою жену и пытался остановить Это. Об этой истории пишет ФактNews ссылаясь на АВС.

Как установило следствие, 10 марта муж и супруга начали ругаться из-за Тинейджера. Затем Разъяренный Эрик взял пистолет, выследил любовника Эрин и за��трелил его. Сразу за��ем душегуб позвонил в службу 911. На допросе Он признался, что действовал в состоянии аффекта, по этой причине не помнит, Как все случилось.

на шоу Good Morning America Мать Пауэлла Дебра Флин дрожащим голосам рассказывала об убийстве собственного сына: " Он был подростком, ребенком, прекрасным сыном. Это какой-то кошмар ". Флин сказала, что узнала О гибели Пауэлла от Эрин: " Она позвонила Мне через пять минут опосля того, Как все случилось. Я подумала, ведь Это шутка ".

Мать лишенного жизни Тинейджера не догадывалась об увлечении собственного сына." Мне кажется, что Он не за��влял ничего, потому что Она ему за��ретила ", - сказала Флинн. После убийства Пауэлла, его Мать нашла более десятка SMS от Эрин в его телефоне откровенного содержания.

Эрику Маклину сформулированы обвинительные вердикты В насильном лишении жизни. Однако Флинн считает, что его супруга тоже должна нести ответственность за смерть ее сына.

О случаях сексуальных отношений между учительницами и учениками в американских образовательных учреждениях говорится довольно нередко. Бывает женщины несут за Это суровое наказание. Так, вчера было оглашено про то, что еще одна американская учительница получила 10 лет отбывания наказания за интимную связь с 13-летним учеником .

118143
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!