It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
11.11.2010 09:35

В США разгорелся скандал из-за посмертного альбома Джексона

В США разгорелся скандал из-за посмертного альбома Джексона [11.11.2010 09:35]
Фоторепортаж (3 фото)

В США назревает громкий скандал в начале намеченного на 14 декабря выхода в продажу в мире нового альбома покойного Майкла Джексона.



в альбом с именем " Майкл " вошли песни, сочиненные " королем поп-музыки " в соавторстве даже до гибели летом прошедшего года. Подавляющее число композиций не знакомы широкой публике, информирует ИТАР-ТАСС.



Сомнения в достоверности композиций высказали племянники Джексона - Тэрилл, Тадж И Ти-Джей." Я отлично знаю голос дяди. И если вся семья говорит, что поет не он, то дело нечисто ", - сказал Тэрилл Джексон. Согласно Его заявлению, он высказал жалобы звукозаписывающей организации " Сони мьюзик " И соавторам альбома, но должного ответа от них не получил.



Продюсер И менеджер музыканта в среду официально оспорили данные версии." Моя душа болела, Когда Я слушал поющего Майкла (непосредственно на записи альбома). Его вокал звучал безупречно, весьма четко. У меня нет сомнений, ведь это - голос Майкла ", - уточнил в обращении Тедди Райли, который долгое время продюсировал " короля попа " И работал над Его альбома��и Dangerous, HIStory И Invincible.



Продюсера поддержал давний менеджер Джексона - Фрэнк Дилео, который сказал, что " собственной персоной много раз присутствовал при записи поющего музыканта в домашней студии Его соавтора Эдди Касцио.



Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года. Когда медики прибыли к певцу домой, он уже не дышал. В состоянии глубокой комы Джексон был немедленно доставлен в ближайший госпиталь, однако спасти Его врачам не получилось. В ночь на 4 сентября Джексона похоронили в так называемом " Великом мавзолее " голливудского кладбища Forest Lawn. Тело Майкла Джексона было помещено в золотой гроб.



по отзывам специалистов, Джексон умер от сильной интоксикации препаратом " Пропофол ", вызванной " внутривенной инъекцией препарата другим человеком ". Обвинения в непреднамеренном убийстве певца высказаны Его личному врачу Конраду Мюррею. Ему в случае признания вины грозят четыре года тюрьмы.



за время своей карьеры Майкл Джексон получил 14 премий " Грэмми ", в мире было реализовано более 700 млн. копий Его альбомов. За последний год состояние наследников певца увеличилось на один млрд. долларов, из которых почти пятьдесят процентов - доходы от проката фильма " Вот И все " (This Is It), посвященного подготовке несостоявшегося турне Джексона .

271287
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!