It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
29.06.2017 13:56

В США беременная женщина ненамеренно убила своего возлюбленного

В США беременная женщина ненамеренно убила своего возлюбленного [29.06.2017 13:56]

В США девушка ненамеренно убила своего друга, решив снять видеоролик для YouTube. По задумке молодой мужчина обязан был остановить пулю книгой.



19-летняя Моналиса Перес пробовала сделать вирусное видео с бойфрендом Педро Руизом III, чтобы разместить на своем аккаунте в YouTube, говорится в отчете об аресте министерства шерифа округа Норман. Перес, которая размещается на 7 месяце беременности, вызвала 911 в первый день недели вечером, сказав, что Она ненамеренно застрелила своего бойфренда, покуда Они снимали видео, согласно отчету о задержании.

Она обвиняется в непредумышленном убийстве второй степени.



" Они были влюблены. Это была просто шутка ", - сказала тетушка Клаудиа Руиз, в беседе члену KVLY." Это не может было произойти. Этого не может было быть ". Перес сказала полиции, что ее бойфренд пожелал сделать видео на ютубе про то, как Он останавливает пулю книгой. Он поднес книгу к груди и убедил Перес стрелять в него, полагая, что Книга остановит пулю.



Перес сказала полиции, что Педро убедил ее, ведь Это безопасный трюк, показывая ей другую книгу, в которую Он прежде выстрелил, где пуля не прошла весь путь, согласно отчету о задержании. Он установил две камеры, чтобы снять все Это, надеясь, что видео с опасным трюком станет вирусом.



Она выстрелила с расстояния около фута из ружья 0, 50 калибра, когда Он держал книгу на груди. Книга не остановила пулю, врачи заявили, что Руиз умер от огнестрельной раны.



Девушке грозит до 10 лет тюрьмы и штраф в размере до $20 тыс, если Она будет осуждена за обвинение В насильном лишении жизни. Она была освобождена под залог, и в виде правила ее освобождения Она не должна обладать огнестрельным оружием, должна уведомлять своего адвоката о ее месте нахождения и должна носить GPS-монитор, согласно судебным документам. 5 июля Она вернется в суд.

372615
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!