It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
16.12.2014 11:58

В Skype встроили звуковой перевод (видео)

В Skype встроили звуковой перевод (видео) [16.12.2014 11:58]

Фирма Microsoft сказала о выходе голосового переводчика с именем Skype Translator. Он дает возможность переводить речь собеседника в реальном времени.



в организации заявили, что трудились над перевод��иком В течение 10 лет и в данный момент готовы представить его бета-версию для проверки всем жаждущим. Высокофункционально такой перевод выглядит Как сцена из мифического кинофильма. Двое людей заявляют по видео��вязи на разных языках, а программа перевод��т каждому вслух, демонстрируя совсем близко с видео к тому же текстовый перевод в виде чата. Microsoft показали это в видео��олике.



Как заявили в блоге фирмы, на видео показан эксперимент, в котором дети из средних учебных заведений разных стран - Peterson School в Мехико (Мексика) и Stafford Elementary School в Такома (Соединенные Штаты) - играли в игру " Тайны Skype ", в которой надобно было, задавая вопросы по видесвязи, обнаружить, где располагается другая учебное заведение.



Несмотря на броскую демонстрацию, работа перевод��ика до тех пор пока не совершенна. Звуковой перевод система поддерживает покуда лишь между британским и испанским языками, а текстовый между 4 десятками языков. Доступен данный перевод��ик только компьютерам с операционной системой Windows 8. 1, но можно смело ждать, что его получат и хозяева новой Windows 10, которая будет трудиться а так же среди них на мобильных приспособлениях. Тестировать систему можно уже в настоящее время, оставив прошение на веб-сайте Microsoft. Создатели поведали, что система трудится по технологии машинного изучения, другими словами по прошествии времени перевод обязан становиться все качественнее.


364172
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!